Попросил

Еду сегодня в метро, с грустной миной, в наушниках, в своих мыслях о завтрашней зарплате и о том, что завтра нормально поем (да, я не умею распределять свои финансы), и подсаживается ко мне на свободное место парниша. Жестом просит снять наушники, ну я чо, окей. Сняла и слышу: «девушка, -блабла на что не поняла- 300 рублей не будет?» 

Я показываю ему мелочь в боковом кармашке сумки, говорю вряд-ли.

-Не, мелочь не надо, может на карту кинешь?

Это что, новая каста попрошаек?

77
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мелочь в кармане показывать? Этим вы ему такие понять, что единственная причина, по которой вы ему не можете дать денег - это отсутствие денег .почему нельзя просто послать куда подальше?

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассник бывший как-то подходит и спрашивает:
- Есть копейки? На бутылку не хватает.
Я открыл копилку, было несколько монет - при езде только звона от них больше - достаю их, протягиваю ему. Он:
- Да чё ты мне эту мелочь суёшь? Я что, в магазин с этим пойду?
Молча скидываю эти монетки обратно в копилку, а тот не унимается:
- А сколько там? А займи сотку, я завтра отдам. Ладно, давай хоть эти копейки.
Послал его на хер и поехал по своим делам
раскрыть ветку
691
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в Москве так девушка подошла и сказала: ,,Вы сможете мне сейчас, без объяснений, дать 300 р.?" Я прозрела от наглости

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут на заправку недавно заехал, с магазинчиком. Пошел воды купить, подходит девушка симпатичная и с ходу: "А вы не могли бы мне заправку оплатить на тысячу?" Блять, я конечно понимаю, что выгляжу не совсем бомжом, но не до такой же степени. Даже объяснять, как она может заработать эту тысячу,  побоялся - вдруг бы согласилась)) Но я же в людях все пытаюсь хорошее разглядеть, думаю, может обокрали или еще что, а она стесняется, поэтому вернулся, говорю: "У вас что-то случилось?", а она: "Да, случилось, мне просто нужно оплатить заправку!". Короче, я еще никогда не охуевал 2 раза за одну минуту.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то ждал поздно вечером девушку с работы. Стою на остановке, ко мне подваливвет лицо подвипитой наружности, просит денег. Я ответил, что налички нет, все на карте, так он говорит: ' пошли в ларек, так и картой принимают'

Послан в пешее эротическое

раскрыть ветку