Попрошайки в метро. Первая кровь.

В общем, пишу сразу и практически с места событий...

Заранее оговорюсь что вы сможете безнаказанно сфотографировать этих тварей если вы девушка или здоровый лоб метра два в холке.

На ст м. Котельники заметил парочку которая стоит уже который раз. Решил сфотографировать. Девушка понятное дело отвернулась, а парень быстренько свернул тетрадочку и подошёл ко мне. Начал затирать что-то про статью что я не имею право его фоткать и просит удалить фотографию, а на предложение пусть вызывает полицию замялся, но продолжил гнуть свою линию. В итоге он решил наброситься на меня и как видимо чуть позже, к нему подскочил его браток мол схрена ли я тут на людей нападаю и вообще давай сотри фотографию. Решил игнорировать. Пока поднимался по лестнице на выход начал мне затирать как и его дружок мол в метро тебе ничего не сделаем а окажись на улице пробьём голову. Угрозы сыпались но не думал придавать значения. В итоге, не пройдя 50ти метров от метро мне внезапно прилетает справа (бьют как крысы со спины) и в итоге завязалась драка. Народу откровенно говоря пофиг. Благо подоспел какой-то мужик и начал затирать про ситуацию и мол разбираться. Фотографию удалил при них в итоге (но если кто подскажет хорошую прогу по восстановлению, выложу в комменты).

Сам в ходе драки не пострадал но на лице возле глаза набухает синяк.


Так что с этой ОПГ надо теперь поосторожней. Да и пока за них не возьмутся серьёзно СМИ или полиция, они и будут множиться и хаметь.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Универсальный совет же есть. Позвони и скажи, что деньги собирают на выборы Навального )
21
Автор поста оценил этот комментарий
У любой преступной деятельности есть покровители. Или бандиты или полиция. Если попрошайки спокойно стоят в метро и просят - значит их покрывает или те или другие. И бандиты в любом случае делятся доходом с полицией. Иначе они (попрошайки) и получаса там не простояли. Фоткать мелких исполнителей было глупо, понятно что тебя прессанула крыша. Они же не знали с какой целью ты это сделал. Может ты хочешь конкурентов убрать и лишить дохода. Не так нужно бороться. Пиши заявления в полицию, прокуратуру, спортлото. А тебя могли бы и ножом пырнуть.
279
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в травму, снимай побои, пиши заяву. Все.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши заяву

20
Автор поста оценил этот комментарий
А фото зачем удалил?
Блять, как же меня раздражают ебаные попрошайки, почему им разрешается этим заниматься?!?!?
раскрыть ветку