Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помпео заявил, что Россия дестабилизирует ситуацию в Венесуэле

Госсекретарь США Майк Помпео в разговоре с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым заявил, что действия России дестабилизируют ситуацию в Венесуэле.

Помпео заявил, что Россия дестабилизирует ситуацию в Венесуэле Политика, США, Венесуэла, Николас Мадуро, Гуайдо, Россия, Помпео

«Госсекретарь подчеркнул, что вмешательство России и Кубы дестабилизирует Венесуэлу и американо-российские двусторонние отношения», — говорится в сообщении на сайте Госдепа.


Ранее сообщалось, что министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, обсудили ситуацию в Венесуэле.


С российской стороны было подчёркнуто, что вмешательство Вашингтона во внутренние дела суверенного государства, угрозы в адрес его руководства — грубейшее нарушение международного права.


P.S.: Они там реально живут в каком-то своем параллельном мире. Это ведь проклятая Россия обложила Венесуэлу санкциями со всех сторон. Это ведь Путин в ручном режиме назначил президентом чужой страны какого-то клоуна.


https://russian.rt.com/world/news/627009-pompeo-rossiaya-ven...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая наглость! Кто то, кроме титульного государства, смеет нести демократию и закон другим странам

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что непонятного?
Страна стабильно катилась в жопу, а тут появилась Россия и нарушила всю стабильность
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё цветочки, Путин на Украине КВНщика президентом посадил

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Майк Помпео в руках на фото держит Российский паспорт, полученный на Украине по упращенной схеме

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Лавров такой
Предпросмотр