Помогите найти негодяя.

Ребята, возникла у знакомой ситуация неприятная. Она стояла на парковке, рядом с ней стояла белая отечественная пятерка/семерка, которая перед тем как свалить сдала назад и хорошенько подмяла задний бампер (и парктроники), молдинг. Не почувствовать было сложно. Пока знакомая выбегала, мудчина уже свалил. Из плюсов, у знакомой есть регистратор, из минусов данные стерлись. Мы попробовали достать, но файлы в край не рабочие. Нашли линию стоп кадров, на который приближались к парковке, и на них должен быть виден номер негодяя, но они битые. На Пикабу есть специалисты всех умений и возможностей, вдруг, кто сможет достать информацию? ГАИ сказали просто нет номера, нет решения.

Тут 2 jpg битые https://yadi.sk/d/XyDbHoOmmUEg7Q


Все произошло в Челябинске, мудчина стоял у кафе на Каслинской 27. Мы потом по камерам общедоступным посмотрели он выехал на Победу и по ней укатил на Северок. Повреждения должны быть у него сзади справа, возможно на нем есть темная краска с бампера. Вдруг попадется на глаза такое совпадение по машине.

Помогите найти негодяя. Помощь, Помогите найти, Челябинск
Помогите найти негодяя. Помощь, Помогите найти, Челябинск

P.S. Если ты вдруг читаешь Пикабу, будь человеком отзовись. Ты свалил от одинокой матери с ребенком и подкинул ей проблем с машиной.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты свалил от одинокой матери с ребенком

Опять 25. А если бы был холостой мужчина, без детей, то можно ему машину спокойно коцать и съёбывать? С каких пор РСП стали привилегированным классом?

И да, нахер такие регистраторы нужны если они информацию наоборот удаляют, а не сохраняют....это антирегистратор какой-то.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
На борту надпись вроде, легко опознать будет.
не разборчиво, буквы только некоторые видать "ПИ ОР"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из плюсов, у знакомой есть регистратор, из минусов данные стерлись.

Что, блядь?

Опять коллекторы хороших людей ищут, выдавая себя за яжматерей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его несложно будет найти, судя по фото у него полмашины с номером отвалилось.