Полуночный перекур

Мой друг заядлый курильщик частенько просыпается ночью и вот какую картину он выпучив глаза и давясь дымом наблюдал выйдя по смолить на балкон. Во двор зарулила машина, постояла пару минут и зашевелилась. Вывод о парочке тинейджеров, решивших женится по залету, и раскачивающих средство передвижения, напрашивался сам собой. Все оказалось не совсем так. Внезапно водительская дверь распахнулась и оттуда вылез человек с разбитой головой. Раненый воин расстегнул куртку, достал волыну и резко, по ковбойски несколько раз шмальнул в салон. После чего обошел машину, выволок из нее какого то чувака и начал сурово пиздить рукояткой пистолета. Хуярил пока тот отключившись не перестал закрывать голову руками. Пока экзекуция была в самом разгаре из машины выползло еще одно тело и быть ему отпижженным за компанию если бы в этот момент из подьезда не вышли люди. Да, да, Люди вышли на звуки стрельбы (!!!). Сам ахуел, изо всех сил, когда услышал. Произошло следующее, два клоуна поймали частника и приехав на место то ли отказались платить то ли вообще не захотели этого делать. Слово за слово, хуем по капоту, чувак который сидел сзади решил прекратить спор силовым методом, уебав несколько раз таксиста по голове кастетом. То ли замаха ему не хватило, то ли башка оказалась крепче чем рассчитывали но дядька за рулем выпадать в осадок категорически отказался, вместо этого шмальнул в машину из газового пистолета и покарал плачущих видимо от раскаяния уебков. Изо всех вышеперечисленных событий меня вдохновило мужество ребят которые не смотря на крики и выстрелы не зассали, вышли разобраться и тем самым спасли водилу от тюрмы. Забил бы до смерти типов и поехал по этапу.
633
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял: поездка понравилась? Сколько звёзд водиле поставили?

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в посёлке в 30 км от города.муж моей начальницы работал в радиотакси.ночь вызов.сели 2 бухих ушлепка.хотят ехать в город точнее на край города.приехали. метрах в 50 вререди машины стоит грейдер фары не включены.пассажир с переднего сиденья бьет водилу ножом в1см от сердца.не попал потому что авто праворульное бить пришлось левой рукой.таксист вывалился с машины и нашол в себе силы бежать.ублюдки за ним.вдруг на грейдере загораются фары и выпрыгивает мужик с монтировкой.ублюдки прыгают в машину и сьебывают.поймали уже утром.8 лет заключения.если бы не водила грейдера решивший отдохнуть от работы.муж моей начальницы был бы на том свете.поражает их тупость.такси они вызывали с домашнего телефона подруги.любому идиоту очевидно что через нее сразу выйдут на них.нет.это не остановило.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-х прямо из окна наблюдали разборки двух группировок ( у меня перед окнами только залив и рабочая трасса) . Всё было как в сериалах по НТВ, несколько машин, вспышки и звуки очередей. Продолжалось все довольно долго, муторно и не интересно. Мы с мамой заскучали и пошли спать.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

я один что ли, при звуках стрельбы стремительно уползаю в сторону ванной, как самой удалённой от окон точке? о__О

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, наверное, примерно так выглядел, видя все происходящее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку