Поход в кинё на Мстителей (без спойлеров)

Обычно я жду выхода фильма в сеть, ибо дома давно оборудован домашний кинотеатр с проектором, т.к. у некоторых представителей нынешнего поколения напрочь отсутствует культура поведения в кинотеатре, и это иногда сильно раздражает, но это совсем другая история.
Купили с женой билеты на 21:15 и 30, мать его, минут мы смотрели рекламу всего чего только можно. 30 минут!!!
Фильм начался ровно в 21:45.

Отсюда вопрос: товарищи прокатчики, вы там совсем о+уели??? Да чтоб вам так продукты в магазине продавали - только после 30 минутного ора рекламы в ухо на кассе.

Так как я для себя твёрдо решил в связи с таким отношением ко мне, к людям и их личному времени больше не посещать сие заведение, надеюсь не увижу, когда эти ненасытные эффективные предприниматели начнут ставить рекламу прям во время показа. Ибо до этого осталось чуть-чуть, мы же терпим...
30 минут говнорекламы. За свои же деньги.

Поход в кинё на Мстителей (без спойлеров) Кинотеатр, Произвол, Реклама, Мстители

Бомбануло меня знатно, тем более что последний раз я в кино пару-тройку лет назад ходил и перед сеансом, буквально 10 минут показывали несколько трейлеров новых фильмов. В том же самом кинотеатре.

P.S. Фильм, к слову, понравился.
Marvel постарались на славу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ахренел, реально 30 минут крутили трейлеры. Возмущен, тем более я их все смотрел ранее
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Планета Кіно", 5-10 мин трейлеров, не особо поняла. Даже меньше обычного было)
Зато в конце небольшой конфуз, но спойлерить не буду) к сценам после фильма относится)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо. Это сеть такая ахреневшая. Живу в Новосибирске. Эта сеть дошла и до нас. Объединили несколько кинотеатров. Я в большинстве своём хожу в Синема парк кинотеатр (сейчас входит в эту сеть), так там раньше минут по 10 реклама была. Пришёл на Мстителей. Во-первых, мне не понравилась система с билетами. Раньше подходишь к терминалу, печатаешь билет, подходишь к контролёру, идёшь в зал. Сейчас же ты подходишь к контролёру минуя терминал, но как дебил перед камерой светишь своим смартфоном, пока там QR код не распознается. Это пиздец как неудобно. Могли бы штрих-коды испольщовать и лазерный считыватель, но нет же... А во-вторых, это те самые пол часа рекламы! Это такой пиздецкий пиздец! Спина затекает, настроение портится. А, кстати. До объединения можно было бонусами спасибо до 95% стоимости билета оплачивать, а сейчас минимальный денежный взнос должен составлять 120 рублей.

И мой вердикт, сеть - гавно. Мне нравился Синема парк своими хорошими залами, системой идентификации билета, но теперь... Даже не знаю, когда теперь туда пойду...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже сходили на мстителей, сидели на третьем ряду, рядом с нами сидели два синегала с пивасом, а на четвертом, прям за нами сидели кадры, которым смешным казалось буквально всё, что показывали на экране. Короче к середине фильма четвертый ряд заебал, мы пересели на первый. И как раз к этому времени синяки с третьего ряда перешли в кондицию, в которой кажется, что они охуенные стендаперы и они начали комментить каждое действие на экране до конца фильма. Так что я к чему, 30 минут рекламы это ещё не самый худший вариант, хоть и тоже бесит)
Автор поста оценил этот комментарий
Полчаса рекламы? Это просто полный пи*дец. Я и трейлеры ненавижу если честно. Считаю что их надо указывать по времени в билете. Там же куча спойлеров. Как уж я умудрился посмотреть мстителей без тизеров трейлеров.