Поиск жилья СПБ

Всем доброго времени суток, господа и дамы из Санкт-Петербурга :)
Возникла необходимость снять квартиру в вашем чудном городе. Разумеется, хотелось бы обойтись без агентов. У себя в регионе я знаю все сайты и группы, где точно объявления от собственников, в вашем же нет. Отзывы о сайтах в интернете очень разнятся, сложно выделить нужную информацию.
Подскажите, пожалуйста, где лучше искать?
Отдельный вопрос насчет сайта Антиагент, он работает как надо или это таки кидалово?
Заранее спасибо и всех благ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза была в этом роскошном городе. И оба раза останавливалась в Доме Перцова. Это, по сути, хостел. Коммуналка, переделанная под гостиницу. Там то ли 5, то ли 6 номеров. Очень чистенько, уютно. Есть 2 санузла, маленькая кухонька. Цена ниже среднего. Располагается на Литейном проспекте. До Невского рукой подать. 3 остановки от Московского вокзала, но пешком дойти быстрее. Старый, красивый дом. Вокруг куча недорогих кафешек, Чайная Ложка почти во дворе.

Но я, блин, потеряла их визитку. Не могу дать телефон туда. Но если Вы навтыкаете  "Дом Перцова", то сразу вылезет. Перцов-- это бывший хозяин этого дома. Дом такой красивый!  С финтифлюшками, с балкончиками. Огромный подъезд, ПАРАДНАЯ! Роскошная лестница на  первом этаже.  Раздолбанный старый лифт. Место очень питерское.  Вам понравится.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группы вк, но там выкладывают какую-то дичь типа подселения в студию в девяткино за милые сердцу 20+ку. И я, и мои знакомые прекрасно справлялись с помощью авито.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А когда заезд на квартиру и на какой срок?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из "доброго времени суток" понятно кто ты есть такой


и теперь никто не сдаст квартиру

Автор поста оценил этот комментарий

А чем вас агенты пугают? Они де деньги берут только в случае прямого обращения в агенство, либо сам собственник даёт агенству команду искать клиента. Сам так делал, и от моего имени агент выкладывал объявы ибо мне не хочется раз в 5 секунд отвечать на телефон. Странные вы люди

раскрыть ветку