Поиск гифки

Доброго всем времени суток. Году в 2016 мне встретилась трогательная гифка, о которой сейчас и пойдет речь. В этой анимации рассказывается об одной семье, сюжет подается рисованными слайдами. Что я помню (в общих чертах): сначала (еще в детстве) происходит знакомство будущих мужа и жены, затем они заводят щенка, у них появляется ребенок (которого, если мне не изменяет память, они заберут из сиротского дома). Семья растет, нам повествуют о каждом значимом событии. Например, погиб их любимый питомец - пес. У матери обнаруживают рак, отец подписывает военный контракт, чтобы оплатить дорогостоящее лечение. Его направляют в горячую точку (вроде, на Ближнем Востоке). В последнем бою высвечиваются две фразы приблизительно следующего содержания:
1) Помни, за что ты борешься (в кадре боец сидит в укрытии, в руках он.держит шлем, внутри которого - фотография его семьи);
2) Но даже герои бессильны перед смертью (солдат покидает укрытие, открывает огонь. Кадр с его смертью: темный силуэт человека с оружием в руках и входящая в его голову трасса от выстрела).
На этом гифка не заканчивается. На могилы родителей приходит их сын. Кладет леденец в форме круга на палочке (он и до этого играл какую-то роль в сюжете, но где именно и какую - вспомнить не могу) на надгробие/могильный холмик и уходит, при этом внимание акцентируется именно на леденце - он на переднем плане.
Прошу помощи у Лиги Детективов, очень нужна эта гифка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сюжету, эту гифку можно посмотреть вечерком вместо хорошего фильма)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Там случайно дерева еще не было? Помню такую же гифку (или может она и есть), но там все вертится вокруг и около дерева. Так же, с детства и до правнуков..