Подумалось про зайцев

Ведь большинство тех людей, что бегают от контроля в электричках, выламывают турникеты на выходе, делают дыры в заборах считают, что они абсолютно правы, когда, оставляя мусор после себя на сидушках, заявляют, что "Я не обязан убирать, для этого есть уборшики!"
Неужели не лезет им в мозг мысль, что их неоплата за проезд уж точно лишает их права так высказываться, ведь они не оплатили эту уборку.
Надоело ездить в засраных электричках, вот.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мусорят не только зайцы. Зайцам некогда мусорить, они от контролеров убегают. А че делать, как не зайцем ездить, если 76 рублей стоит билет до Универа, а с 15 числа отменяют скидку, а вы еще учитесь? Да, было дело и от ментов убегала, но ржд те еще говнюки, сколько я к ним ненависти испытываю. И к электричках и к поездам дальнего следования. Брр, столько историй. Ненависть. Кстати, тебе от дырки в заборе жарко или холодно?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже не понимаю логику таких людей :тебе оказывают услугу, но ты отказываешься платить. сядь в такси прокатись и скажи таксисту, что извини брат, но меня государство довело до того,что я щас убегу от тебя и не заплачу. да тебе монтировку в жопу забьют. почему тогда вы в магазине платите за продукты или тоже воруете? раз на электричке дорого и повышают тарифы, и позда ушатанные, почему бы не ездить на автобусе?! а потому что там на халяву нельзя. это все от безнаказанности я считаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если кому то из них по жопе надавать, то сразу в полицию побегут ведь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дабы меня не заминусили за жизнеописание, просто спрошу

с чего автор взял, что чистоплотность и безбилетный проезд как-то связаны?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

все смешалось кони люди .....

То что государство платит маленькие стипендии, коммерческие организации платят по 15 тыс. в месяц - это совсем другая история, не дающая права не платить за Проезд!

Просто понаблюдайте за людьми которые бегают......очень смешно смотрится человек с "Айговном, в рубашке polo, в кедах lacost и сумкой Armani" который перелезает через забор...