Подарки.

Рассказала новая подруга с сайта знакомств:

Я часто ездила в командировки, квартиру держал в чистоте парень. Когда мы расстались, я уволилась.

Больше не нужно было пахать за двоих, пока он «ищет хорошее место».
Лежу в кровати, вдруг звонок в дверь.
Стоит девушка, моя ровесница, с невозмутимым и уверенным лицом. Просит пройти в квартиру её жениха.

Я истерически заржала.
Изменял, сволочь, в моей квартире. Сказала, что жилплощадь моя, а она в ответ: «Ну да, я знаю. Стёпа вам её подарил, но там мои подарки». Подарил мою плазму и мой велосипед.

50
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь плазму хрупкой девушке тащить неудобно одной, тем более, на велосипеде. Тем более, по мелочи еще , наверное, подарков насобирается пару сумок. Что же щедрый жених Степа не пришел с ней, чтобы помочь??? И что за девушка такая бесхребетная, почему не требует квартиру жениха освободить?????

раскрыть ветку
148
Автор поста оценил этот комментарий

Мой заработок более чем в два раза превосходит доходы мужа (это если не брать в расчет мои премиальные), но при этом во время моего последнего декрета, который продлился менее полугода, он каждый день напоминал мне, что он меня содержит, хотя жили мы фактически на мои сбережения. Человек просто резко скурвился. Буквально за год. И теперь я не знаю или терпеть это все, или растить троих детей без отца. Я конечно справлюсь, но как подобное развитие событий повлияет на детей? Тупик.

раскрыть ветку
304
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вот читаю такие истории и поражаюсь, как некоторые умеют так нагло врать. Я, даже представить себе не могу, что бы я вот так мог всего насочинять.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший жил у меня, сначала обещал общие расходы делить, потом перестал даже обещать, устала слышать нытье и вранье за 10 мес, то он лечится, то учится, то стажируется,то не заплатили

Предложила ему уйти, он еще две недели тянул с подбором квартиры, ныл, что аренда дорогая и на работу далеко добираться, в итоге выгоняла его с полицией, потому что его мама, приехавшая помогать ему с переездом, начала уговаривать меня оставить его пожить в отдельной (!) комнате, "тебе жалко, что ли", но на отказ начала командовать грузчикам выносить и мои вещи, обзывая меня корыстной сукой. Удалось отбить уже отключенную стиралку, мой телефон все же они спиздили, разбили стекло в межкомнатных дверях, поцарапали холодильник и столешницу

И да, но моем же ноуте я нашла его аккаунт с сайта знакомств, где он в моих интерьерах сфотографирован и приглашает девушек в "свою трешку в центре"

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Опять тег подслушано забыт?

раскрыть ветку