Почему бунтуем.

Навеяно не знаю чем.
Официально заявляю, что поддерживаю бунтующих. Поддержку оказал вызвав несколько раз @Uspeli, за счёт чего приспустил свой и так не высокий рейтинг.
Я не собираюсь уходить с Пикабу, мне здесь нравится, мне нравится контент, я здесь уже больше года, совсем недавно решил зарегестрироваться. Есть несколько авторов на которых я подписан. Так чем ещё я могу поддержать бунтовщиков?
Я активно минусую тех, кто на стороне администрации, вижу, что человек "не за тех" захожу к нему и минусую каждый пост. Неделю назад мною было поставлено только три минуса - не люблю я этого. Но сейчас не могу удержаться, эти люди не понимают причины, более того - не хотят слушать.
Мне 38 лет, из них 16 я женат, у меня двое детей. У меня цифровое телевидение и 10 каналов для взрослых, два из которых в FullHD. Неужели клубничка на смартфоне для меня так важна? Ну ведь нет, цепляет другое, то, что модераторы творят произвол, а админ закрывает на это глаза... Хочешь подогнать ресурсы под определённые (под свои) стандарты? Есть правила, следи за их выполнением, не выполняются правила пользователями - баны, блокировки. Модератор превышает полномочия - понизил в звании, тем более, что на самом деле этого можно не делать, достаточно просто об этом объявить - все равно никто не проверит.
У меня всё, с телефона писать дюже неудобно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь минусить. Авось полегчает. Стадное чувство ущемленности "свободы" свербит меж булок и не дает работать башке. Мне это знакомо, пережил в 16. Так что давай братюнь, насыпь сюда минусов и начинай "взрослеть"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ 38-летний автор поста с 2-мя детьми за 16 лет в браке похоже не уяснил, что уважение должно быть взаимным, а оправдывать "произвол" против тех, кто сам творит произвол - это по меньшей мере двулично.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет женат и не в курсе, что мнение может быть твое и может быть правильное? Оо

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, за это время меня никак не задела администрация ресурса, может потому что я.... НЕ ИДИОТ который спамит херню постоянно? Неужели надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что неадекватное отношение пользователей ресурса вызывает соответствующую реакцию модерации на это, за 2-3 дня увидел пару предложений по данной проблеме, остальные продолжали спамить и засорять ресурс.

раскрыть ветку