По «Чужому» снимут два сериала

По «Чужому» снимут два сериала Фильмы, Сериалы, Чужой, Ридли Скотт
Кинофраншиза Alien уже давно находится в упадке. Фактически, лишь первые два фильма можно назвать культовыми - остальные медленно, но верно вколачивали гвозди в крышку гроба популярной серии. Даже возвращение Ридли Скотта не спасло ситуацию, а про игры вообще вспоминать не хочется (разве что Alien Isolation была очень неплоха). Казалось, что серия надолго пропадет из виду, но Scott Free Productions (продюсерская компания Скотта) и Fox, считают, что Чужой будет отлично себя чувствовать в рамках телесериала. По слухам, сегодня в разработке находятся сразу два ТВ-проекта.


Пока никакой официальной информации о шоу нет. Сериалы могли бы углубить историю ксеноморфов, сделать повествование более детальным и интересным. Последние проекты по вселенной нельзя назвать даже хорошими. Сценарий в каждой картине трещал по швам, а логика отсутствовала напрочь.


К слову, история ксеноморфов может получить и новую серию фильмов. Новый владелец Fox в лице Disney скорее всего решит возродить вселенную, ведь слухи о новом Чужом за авторством Нила Бломкампа (Район №9) ходят до сих пор.


Источник: https://gаme2day.ru/news/30443/po-chujomu-snimut-dva-seriala

Автор поста оценил этот комментарий
Эм... дисней и ксеноморфы?? Гигер охуел бы...
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть чужого

Автор поста оценил этот комментарий

Одна радость среди "Чужих" не встречаются ЛГБТ представители.

Автор поста оценил этот комментарий

Будет "Ты стал совсем чужой" и его продолжение  " Ты меня не любишь"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы на мой вкус "Прометей" не так чтобы уж совсем говно. Он просто другой. А вот "завет" это полный п... Надо уже было гнуть Прометей-2, развлекательное кино, а тут болталка между "ай блин, неразвлекательно" до "ай, блин, не во вселенной чужих". В итоге ни туда, ни сюда.