Пикабу дай мне силу!

Друзья, все мы любим Пикабу!

Я выскажусь кратко. Чуть больше недели назад я стал счастливым отцом мальчика и девочки, мои первенцы двойняшки. И сон стал роскошью для меня и моей жены... Поэтому ночью я стараюсь дежурить сколько смогу, что бы дать ей поспать. Если я читаю книги, то в сон клонит уже через час.. А вот Пикабу дает безграничную возможность... Можно горячее за сегодня, свежее или путешествие в любой из дней за последние года. И поверьте, это дает сил держаться до утра! Всем вам спасибо, ведь вы и есть Пикабу! Всем печенек, крепкого сна и счастья!

Пикабу дай мне силу! Мысли, Пикабу, Счастье
16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, поздравляю!

Не спать - не метод, лучше выработай умение просыпаться быстро.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дежурить и вправду плохая мысль, спать тоже нужно. У меня 2х месячный малыш, сначала ночью не спала практически, потом так боялась провалиться в сон, что ставила будильник на каждый час, чтобы проверить как малыш. Потом поняла что так можно превратится в зомби)) стала спать и быстренько вставать только на плач) с двойняшками трудно конечно, один заплачет - разбудит второго(( терпения вам и здоровых крепких малышей! Зы: ночью свет не включайте, только ночник или бра. И не шумите. Быстро день с ночью перепутают, днем будут отсыпаться, а ночью куролесить)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не спать - не хорошо. Сморит в сон рано или поздно. Лучше спать чутко. Детей на один выходной к бабушке/подруге/няне, а сами спать. Выспитесь, а там организуете режим и будет легче
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю комментарий, не кармы ради этот пост!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлюсь стать отцом, +/- неделя от Нового Года. поздравляю автора!