Петербургскому депутату Виталию Милонову запретили въезд в Косово.

Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе депутата, 20 января, Виталий Милонов с шестью активистами провел акцию на косовско-сербской границе: он развернул плакат с надписью «Косово - это Сербия, оккупанты вон!». При этом депутат перекрыл движение по дороге между Сербией и Косово.

Дежурившие на границе НАТОвские военные из Франции, Швейцарии, Австрии и Дании отреагировали моментально: они наставили на петербургского парламентария автоматы и, передернув затворы, заставили его прекратить акцию. «Под дулами автоматов Виталия Милонова и сопровождавших его активистов провели на пропускной пункт, - рассказали в пресс-службе. - Албанцы всем поставили в паспорта штамп, который свидетельствует, что эти люди - персоны нон-грата и в Косово не смогут въехать больше никогда. Но Милонов постарается обжаловать это решение, в том числе через официальные каналы сербской православной церкви».

Напомним, что накануне Виталий Милонов провел прием граждан в косовской Митровице и открыл Российский правозащитный центр для православных сербов.


Срочно запрещайте ему въезд обратно в Россию, пока есть шанс!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя он уже и чужую страну успел в корень заебать!!! Шут гороховый
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Жириновскому растят замену?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет издавать ебанутые законы в Сербии, пожалейте братьев-славян.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в пресс-службе депутата??? да он охуел???