Перепутал авто.

Был период, когда на работу я ездил с коллегой. Я стоял на остановке, ждал его, а он подъезжал и меня забирал на машине. Зима, темно. Стою, залипаю в телефон. Подъезжает черная машина, я на автомате открываю дверь, начинаю садиться, и слышу: "Пошел на хуй отсюда!" Я сразу сообразил, что обознался, но меня очень задело, что меня послали на хуй, такого я терпеть не могу. Поэтому легонько дал хозяину авто по лицу. Даже не дал, а имитировал удар с лёгким касанием. Далее ошалевшему водиле сказал: "извини, машину перепутал, но ты не прав, нельзя незнакомых людей на хуй посылать!". Тот буркнул, типа: "ладно, закрой дверь!". Я захлопнул дверь, а в это время сзади, в своей машине, сидел коллега и смеялся...

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Поэтому легонько дал хозяину авто по лицу. Даже не дал, а имитировал удар с лёгким касанием. "

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а вот если в твою квартиру внезапно без разрешения зайдет какой-то мутный хрен ты ему вежливо скажешь что это нехорошо или н_хуй пошлешь?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупанул, тебя абсолютно закономерно послали, и ты начал быковать. И что, гордишься этим?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга раньше была абсолютно одинаковая с моей машина. И это никому не мешало, пока на Новый год он не приехал ко мне и не поставил ее рядом.

Автор поста оценил этот комментарий

... Я захлопнул дверь, а в это время на заднем сиденье сидел коллега в авто и смеялся... а за рулем был его батя