Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Парень и девушка хотели поесть бесплатно в бистро. У них не получилось

Несовершеннолетних юношу и девушку задержали в одном из столичных кафе быстрого питания. Молодые люди устроили скандал из-за волос, которые обнаружили в своем заказе.

Парень и девушка хотели поесть бесплатно в бистро. У них не получилось Agronews, Новости, Республика Беларусь, Подростки, Преступление, Еда, Бистро, Минск, Видео

Вот как было дело.
— Подростки конфликтовали с администрацией заведения из-за волос, якобы обнаруженных в заказе. За моральный ущерб они требовали принести другую еду бесплатно, однако им отказали, — сообщает ГУВД Мингорисполкома. — После просмотра записей с камер видеонаблюдения ресторана было установлено, что «пострадавшие» сами подбросили свои же волосы в еду. Кроме того, охранник опознал жалобщиков: ранее они таким же образом провернули похожую аферу в другом ресторане общественного питания. Там им повезло больше — они получили заказ бесплатно взамен «испорченного».

Милицию вызвал охранник, который заметил неладное. Пара требовала у администрации в качестве компенсации «морального ущерба» бесплатно принести другую еду, сообщает официальный сайт МВД. В этом им было оказано.

Сообщается также, что группа задержания Департамента охраны отработала прилегающую к ресторану территорию и в течение 10 минут схожие по приметам граждане были задержаны и доставлены в Центральное РУВД столицы.
Проводится проверка, действиям задержанных дается правовая оценка.

Источник: https://agronews.com/by/ru/news/breaking-news/2019-05-10/36683
Telegram: https://t.me/agronews_com

23
Автор поста оценил этот комментарий

Потребительский экстремизм

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы этих уебков вовремя не остановили, то до какой крайности морального падения они бы дошли?! Возможно, стали бы пранкерами!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что рожу то закрывают ?

Или по закону аферистов в лицо знать не положено ?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то тухлая история. Пришли, КУПИЛИ еду, подбросили в нее волос и потребовали новую?
Это очень странная афера
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, 10 минут на поиск школоты. А на выезд по бытовухе едут 40 минут, пидоры ебучие