Папина фотография

Папина фотография Зима, Закат, Луна, Фотография, Мессенджер

Как хорошо, что теперь есть разные мессенджеры. Родители живут в другом городе и видеться с ними часто нет возможности - 1-2 раза в год. Но вот есть у нас общий чат: мама, папа, я и сестра. Делимся друг с другом фотографиями, пишем, что у кого за день случилось и как будто вместе все, рядом. Папа делает очень красивые фотографии, видит прекрасное в самых обычных вещах. Летом фотографирует цветы, бабочек, букашек разных, собирает эти фотки в отдельную папку под названием «консервы» и потом зимой радует нас - присылает частички лета.

Ничего супернеобычного и из ряда вон выходящего в этом нет, у всех сейчас есть доступ к этим благам цивилизации и все переписываются со своими родственниками, никого этим не удивишь. Просто сегодня папа прислал красивую и уютную фотографию. Так и представила себе, что вышел он за дровами для печки, увидел красивый закат и сфотографировал, чтобы поделиться с нами.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Одним, словом ах#енно, когда есть батя)

Я сам папа, и это ах#уенно, что я есть у своих детей))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это мило. Очень.
5
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве жили в частном секторе и любили забираться на крышу сарая с другом Витькой и смотреть, как уходит закат за крыши домов, и завидовали пролетающим птицам, они ведь могут полететь далеко-далеко за закатом и посмотреть, что там, да как.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Папа делает очень красивые фотографии, видит прекрасное в самых обычных вещах.

За что ему низкий поклон от души.😊

Автор поста оценил этот комментарий

Супер) так мило.