Паническая боязнь знакомства на улице

Добрый вечер

Обо мне: 21 год

В прошлом году начал знакомиться с девушками в сети (до этого только страдал неразделённой любовью)

Спустя какое-то время познакомился с очень классной д., которая после первого свидания тоже заинтересовалась мной,. но мой нулевой опыт свёл все на нет, и она вернулась к бывшему.

Я чуть не подох, я уже собирался предложить ей быть со мной...потом начал гонять на свиданки из тиндера, наработал скилл. Но в отношения это вылилось только недавно, она не нравилась мне особо, я просто хотел прочувствовать это. Мы расстались спустя 2 месяца, и мне стало плевать на нее спустя два дня, по сей день.

Я какое-то время сидел на сз, но больше нет сил.

Хотел пробовать знакомиться в реале, я работаю в коллективе, где девушки мои ровесницы, но я не воспринимаю их в плане романтики, и с ними легко. С покупателями в магазине, где я работаю мне легко, ведь я в своей тарелке.

Но как только я пытаюсь подойти к кому то, меня будто бросает в ступор, я не понимаю, что со мной происходит.

Притом, у меня очевидно месть шансы, но я просто физически не могу этого сделать.

Я понимаю, что не смогу выносить сз, я желаю ирл

Но это что-то инстинктивное.

Сегодня ходил по центру Москвы, все нормы задирают и делают деловое лицо, кто-то посматривает, ждёт, ну а я что...

Сегодня с осла девушка, я сел на той же площади, собирался с мыслями, у меня сперл дыхание, пока я собирался - она встала и ушла... А я до сих пор не могу успокоиться. Я не могу с этим смириться, хочется орать!!!

Я понимаю что достоин их, но от этого ещё обиднее

Я каждый раз прихожу и пытаюсь решиться, но каждый раз сам не могу объяснить, что происходит со мной

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прям себя в молодости вспомнил). Правда сокращений не понял, видно разные эпохи сказываются). Чувак, ты же уже понял, что когда не рассматриваешь девушку как сексуальный объект, то общаться с ней становится гораздо проще. Так и действуй. Понравилась девушка? Засунь в жопу либидо, и попытайся пообщаться с ней как с другом, с коллегой, узнай её интересы, что её беспокоит, радует и т.д. Не думай мучительно как подойти и с чего начать разговор, помни, у девушек та же проблема со знакомством с парнями, умноженная на гордость. Подойдёт почти любая фраза, желательно не очень тупая. Не рассказывай длинных тяжёлых историй, никому не нравятся нудные ушлёпки, лучше коротенько и с юмором. Никаких сальных взглядов и попыток облапать. Для девушек близость тел возможна только после близости душ. И не бойся отказов, это нормально. Всем понравиться невозможно, да и не нужно. Удачи. Твой дядя Фёдор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очкуй, всё норм будет. Заведи собаку.

Потом ещё одну. Как их станет 10 ты всё поймёшь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не могу понять как вам через тиндер сходить на свидание удается)

Насколько на улице проще познакомится - подошел, познакомился, взял номер, пошли на неделе гулять.

А в тиндере  пусто-глухо, времени сжирает уйму, совпадений дай бог 2-3 в день, 70% молчат.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Используй приложения для знакомств, сразу же тащи на свиданку в кафе. Не пытайся понравиться, а просто общайся. Ломается - забей и ищи новую. В большом городе работает лучше знакомств ирл (девушки сами их стремаются)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо думать о девушках сразу как об оюекте отношений, тогда и разговор будет завязать проще простого. И отказ не получишь. Если девушку спрашивают, пойдёт ли она на свиданку, она скорее откажет, это защитный рефлекс всех воспитанный дам. А если спросишь о чем-то, развернешь разговор на отвлечегную тему - по ситуации, то само собой все пойдёт.