Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «1.5 минутный фрагмент кинохроники о зверствах немецко-фашистских захватчиков. Крымская АССР. Дата съемки – 31 декабря 1941 г»

Небезопасный контент

Это всего лишь 1.5 минуты из док. фильма, который был представлен Советской стороной на Нюренбергском процессе. Вот более менее полный вариант..

Скажу сразу..: Здесь не просто "Слабонервным не смотреть!". Здесь уже уровень другой.. Посмотрев это можно всех, кто сука топит за фашизм пойти и.. голыми руками!

Лига образования

4.4K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

30
Автор поста оценил этот комментарий

Самое стрёмное то, что это делали вроде бы обычные люди которые ничем не отличается от тех, что живут сейчас и им нужно всего лишь дать волю и средства как они превратятся в нечто отвратительное, настолько, что даже название сложно подобрать, любое название кажется слишком мягким

раскрыть ветку
251
Автор поста оценил этот комментарий
Отреставрировать ленту и по первому каналу пустить. Предупредить, что 18+ конечно. Но правда детям такое как-раз в первую очередь и нужно показывать. Обязаны знать и не допускать ни когда больше такого.
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
В том году был на экскурсии в Аджимушкайских каменоломнях. Аж пробрало. Сильные эмоции оттуда выносишь. Погуглите, кто не в теме. Тоже возле Керчи.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Самых главных после этого процесса выпустили на свободу, половина просто тупо свалилось в Аргентину и никто их там даже не искал, хотя все знали что это беглые фашисты, ещё Ватикан взял под свое крыло, кого-то америкосы не выдали, вот и расплодились понимая свою безнаказанность

раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что могут творить жертвы пропаганды. Это ведь не немцы такие в всем мире, которые могли такие вещи творить. Любой народ можно так запудрить что будет творить тоже самое…

раскрыть ветку