Отношение к иностранцам

В феврале отдыхал в Испании, там был первенство страны по футболу (как я понял). Сидел в кафе, лазил в инете и попивал пиво. К началу матча в кафе человек 40, многие с семьями, но детей младше 12 не было. На большом телеке показывали матч. Я первые минут 10 старался не обращать внимания, потом минут 10 узнавал за какую команду болеет бар, ибо сидел за столиком на двоих - 1. Бенидорм - значит Валенсия, спасибо яндекс. К концу первого тайма я сам с ними болел, просто была атмосфера праздничного веселья. В перерыве выяснилось, что я Русса, меня угощали пивом и посадили за общий стол для 2 семей с диванами. Второй тайм я не знаю почему болел - не из-за халява(вдруг кто то подумает) там была такая энергетика! Когда Валенсия забила первый мяч - была такая неописуемая радость всего бара. Ольа! Потом Валенсия пропустила, счет 1-1, переживали все , над каждым взмахом ноги футболиста мужчины дергались в сторону мяча. Ощущения непередаваемые. Потом Валенсия забила второй гол и все в кафе вскочили и стали кричать что то типо " Олья, сьяанта... (Висенте?)". Я кричал вместе с ними - за эти 45 минут мы стали близкими. Вышли на улицу, и хотя было уже часов 11 вечера, еще все вместе покричали! " семьи решили меня провожать - хотя там пешком 10 минут 1 семье, который было по дороге даже мне бутылку сангрии домашней подарила.

Единственный минус - мой общение было сложным, английский знали только пару человек. А, по испански. 7-8 слов). Но, я описанную ситуацию, даже близко представить не могу! Хотя, уроды везде есть!

23

я последний абзац ваще не понял, или кто другой дописал, или автора от сангрии повело

раскрыть ветку
44
Ну, у Вас и с русским не очень.
4

Какую ситуацию ты не можешь представить? Чтоб в спорт-баре в России хорошо отнеслись к иностранцу, который болеет за твою команду? Такое в целом, сплошь и рядом.

16
Только автору. У меня есть рыбки котлета та ещё а такси не едет. И если курить не хочется плаваю и бабушка вышла одеяло в масках. Не болейте и .
3

Я так в доминикане матч Зенита смотрел)

Шёл по Санто-Доминго и тут бац!-показывают матч. Я чутка обалдел, но сел смотреть. Ну в итоге да, мне пивка тоже выдали)