Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Откровения девушки, которой не заплатили

Откровения девушки, которой не заплатили Политика, Еда, Ложь, Длиннопост

Финита ля комедия. Она рискнула и сказала свое слово, и все в шоке. На фоне постоянного ажиотажа возле нее, возникали разные слухи и предположения. Кажется, это поворотный момент в судьбе политика, назад пути нет. Теперь ему уже никто не будет верить. Но что теперь с будет с ней?


До недавнего времени история с отравлениями в школе не давала покоя всей России. Детей кормят тухлой едой? Продукты в плесени? Моют их в унитазе?


«Да! Да! Да!», - кричал Навальный с Соболь. Вместе с ними кричала и Шилова Наталья. Но оказалось, что читала она по бумажке готовый текст.


Вчера вышел видеоролик на странице Натальи о том, как ее использовали и выкинули на помойку наши милые оппозиционеры. Пообещав оплатить лечение ребенка, Любовь Соболь заманила Наталью в свою ловушку на интервью. Сначала Наталья говорила правду, но Соболь с Навальным это не устроило. Пригласив второй раз, они выдали уже готовый текст, который был полной противоположностью разговора на их первой встрече.


«Они говорили о том, что они освобождают Россию, нужно следовать за ними. И, когда в 2024 году Навальный станет президентом, все, кто были с ним, будут жить очень хорошо. Меня зомбировали».


Ради лечения ребенка женщина согласилась на все, и, выполнив свою функцию, она осталась за бортом. Соболь перестала отвечать на ее сообщения и звонки. Об обещанных деньгах на лечение ребенка Алексей с Любовью быстренько забыли.


А когда просочилось в сеть, что фото с унитазом фейк и остальные тоже, они перевели стрелки на Наталью, объясняя общественности, что подставила их именно Шилова. «Я не хотела говорить, но это был их сценарий. Те, кто втянул меня в это, просто бросили меня на растерзание».


В ответ на попытку дозвониться до Соболь и Навального ей и ее ребенку стали угрожать. «Если я скажу кому-нибудь хоть слово, меня и моего ребенка ждет расправа».


В итоге, женщина осталась у разбитого корыта: без денег, «оплеванной СМИ» и с травлей со всех сторон, с больным ребенком и с иском в суд от «Московского школьника», денег на юристов у нее нет.


То, что женщина теперь живет в страхе, ясно без слов. Все мы знаем историю, когда сторонники Навального крюком разбили лобовое стекло машины журналиста Пирра. Скорее всего, узнав об этом в новостях, Наталья осознала, что угрозы были не шуткой, и жизнь ее маленького ребенка правда может быть в опасности.


И максимум, что она сейчас может сделать – это записать простой видеоролик. Услышит ее кто-нибудь? Защитит?


Оппозиционеры используют тех, кто им нужен, и потом просто вычеркивают их из жизни, как ни в чем не бывало, оставляя их вариться в г*вне, которое сами на них и наложили.


Те, кто доверяет им свои жизни, рассчитывая на поддержку, оказываются использованными на помойке. Молчание или расправа. Вот как поступают с женщинами, которые готовы на всё ради ребенка.Молчать она всё-таки не стала, рискнула и сделала заявление. А что будет с ней дальше – вопрос, ответ на который страшно представить.  ист

32
Автор поста оценил этот комментарий
Отсюда вывод - нех врать. Даже по бумажке.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

>В итоге, женщина осталась у разбитого корыта: без денег, «оплеванной СМИ» и с травлей со всех сторон, с больным ребенком и с иском в суд от «Московского школьника», денег на юристов у нее нет.

И так всегда и с любым, кто помогает каким-то мудакам врать, держаться у власти или прийти к ней, в надежде что он не забудет и отблагодарит. Им похуй на все, у них свои цели, по головам пойдут.

13
Автор поста оценил этот комментарий

у нее свой канал на ютуб был: врач неонатолог высшей категории, кандидат медицински наук. Аферистка еще та, за 30 срб родных детей продаст, и с какой такой кишечной инфекцией нужно много тыщ руб в Москве, это все бесплатно. И как с такой профессией как врач неонатолог можно очутиться в макдональдсе работать

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот те крест - сейчас точно не пизжу!

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И, когда в 2024 году Навальный станет президентом....

Вот тут я взоржал)))