Отдам той-терьера в хорошие руки.

У знакомых живут кобель и сучка той-терьера. Недавно сучка ощенилась. Щенков раздают. Одного кобеля мы себе взяли. Щенка сучку они себе решили оставить. Необходимо пристроить ещё одного кобеля. Щенкам месяц. Отдадим в хорошие руки. Самовывоз. Московская обл. г. Ожерелье. Либо жена может взять завтра послезавтра с собой на работу ж.д. станция Коломенская метро Варшавская.

Если нужны фотки щенка, то могу выложить в коментах после 18:00. После работы как раз его заберу.

Коменты для минусов прилагаю.

Отдам той-терьера в хорошие руки. В добрые руки, Той-терьер, Домашние животные, Текст

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот возьмешь щенка той-терьера, а вырастет хомяк.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Послужите постом-опросником)

Подписчики сообщества, нужны нам подобные посты?
Помогают (возможно) пристроить собак. Но так же поощряют вот такое неразборчивое разведение. У меня нет однозначного мнения.

Кстати, порода давно уже зовется русским тоем, т.к. терьера там не осталось. Ну и фото обязательно, да.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В доме живут две собаки разного пола? А кастрировать хотя бы одного во избежание "внезапных" раздачек не пробовали? Или, раз породистые, то можно бесконтрольно плодиться?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против объявлений "отдам щенка в борые руки руки" как в этом посте http://pikabu.ru/story/ekaterinburg_shchenok_v_dobryie_ruki_5128079#comments

Но "отдам тоя, но это не факт что той, и вообще собака не моя, я только объяву разместил" это как раз таки поощрение безответственного отношения к разведению. Даже если предположить, что это не метис, не думаю что у собак, которые сидят всю зиму в квартире, родятся здоровые щенки. Да и возраст в котором отдают щенка показателен. Месяц это очень рано, тем более для маленьких пород.

Для таких постов (и их грустных последствий) есть авито и жж.

upd: желающим взять щенка непременно тоя советую погуглить как они выглядят в возрасте месяца и покупать у заводчиков с щенячкой. Советующим взять просто маленькую собачку подешевле, советую поискать объявление в котором будет честно написано что это метис.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это что за ноутбук "dy"? :D