От ownCloud к Nextcloud

Всем привет. Помимо нашего флагманского проекта – конструктора образов для Raspberry Pi, мы разрабатываем коммерческий проект на базе Nextcloud, о котором также писали на Пикабу. Таким образом, к нам на cusdeb.com часто попадают по таким поисковым запросам, как «owncloud vs. nextcloud» и «сравнение owncloud с nextcloud». Наш скромный опыт нам подсказывает, что люди таким образом хотят найти ответ на простой вопрос: «Что использовать, ownCloud или Nextcloud?». В нашем блоге мы опубликовали статью под названием «От ownCloud к Nextcloud», которая не только отвечает на этот вопрос, но и рассказывает о том, как ownCloud превратился в Nextcloud, а также касается темы принципиальных различий двух проектов. Очень надеемся на то, что материал окажется не только приятным для чтения, но и полезным.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх ребята...  Если я купил "малинку", а не NAS или приставку к ТВ... то покупать неизвестно как работающий образ бесплатной ОС... я явно не буду...


Скачать - попробовать - оценить и поддержать отличных ребят небольшой суммой денег в 1-2к рублей - ДА!!!


Заплатить за НЕВЕДОМОЕ - 300 руб...  ШЛИБЫВЫЛЕСОМ !!!!! 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поюзал own, чем-то он меня выбесил, не помню чем и перешёл на next.

Полгода, полёт нормальный


А ваще, забанят вас за рекламу:-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю own до сих пор. Бесит что не перегенериваются thumbnails при активной работе над изображениями. Куча аплоадов, файл уже давно не тот, а превью кажет старый.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён