Остеохондроз

Начну с того,что мне 26 и я девушка,но состояние моего здоровья тянет на 74). И это было не всегда так. Началось с того,что я сломала копчик и поперло... Под конец года остро стала болеть лопакта и правый бок, долгие и нудные походы к терапевту привели к диагнозу остеохондроз и большой список на кругленькую сумму -лечение. Все было куплено и началась борьба не на жизнь, а на смерть (для кого-то одного точно). К слову,длилась она всего 3 дня ...т к.в ночь третьего меня увезли на скорой. Ибо скрутило не по-детски, поставило в букву Г до приезда врача. Скорая забирать особо не хотела,говорили "НУ,НЕ СЧИТАЯ ЭТУ СТРАННУЮ ПОЗУ,ВЫ ВПОЛНЕ ТАК ЗДОРОВО ВВЫГЛЯДИТЕ ЗАВТРА СХОДИТЕ К ВРАЧУ" . Все же я настояла и укатила с ними. На утро выяснили про кисту и лопнувший придаток, много крови в полости брюха. После этого еще 4 часа решали куда меняпокрошить. В итоге перевели в другую больницу и прооперировали. Выписывая в мой день рождения врач сказал,что фактически подарили вторую жизнь ибо оставалось не долго ...
это был первый и последний в моей жизни опыт лечения остеохондроза грудного отдела, после которого я выпала из жизни на 2 месяца и год реабилитации.
Низкий поклон Нестерову Ф.М. вы четкий хирург, побольше бы таких врачей как вы ,поменьше бы "лечили остеохондроз".
берегите себя!

20
Автор поста оценил этот комментарий
"НУ,НЕ СЧИТАЯ ЭТУ СТРАННУЮ ПОЗУ,ВЫ ВПОЛНЕ ТАК ЗДОРОВО ВВЫГЛЯДИТЕ ЗАВТРА СХОДИТЕ К ВРАЧУ

Лол. Поставил сразу плюс и читаю дальше.

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но пост написан так, что нихуя не понятно.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убейте, не понимаю связи между лечением остеохондроза и разрывом придатка. Почему вдруг врач плохой? Или это из раздела "лечили колени, пока машина не сбила"? Простите, но всё очень сумбурно. У вас два этих диагноза или врач внутрибрюшное кровотечение диагностировал как остеохондроз? Я не слишком много вопросов задал?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла, у ТС болела лопатка, а разорвало яйчник. Как теропевт должен был по боли в лопатке найти кисту в придатке?
Написано эмоционально, но нихрена не понятно
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 и я мужик. Остеохондроз шейного отдела уже становится невыносим
раскрыть ветку