Оскорбительно поведение в комментариях

На фото не сразу ясно девушка или парень, я этого не отрицаю. Но в профиле можно увидеть пол. Да на пикабу можно узнать пол пользователя, открытие!
Оскорбительно поведение в комментариях На фото не сразу ясно девушка или парень, я этого не отрицаю. Но в профиле можно увидеть пол. Да на пикабу можно узнать пол пользователя, открытие!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смирись с реальностью, пикабу уже давно не теплое ламповое местечко и свой узкий круг друзей по духу. Это теперь известный ресурс и в принципе, такой же рассадник далбоёбов, которому человека оскорбить или унизить, что воды глотнуть. У популярности своя цена, время ламповости прошло.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально смешно)Сборище сплошных Брэд Питтов, Ален Делонов и Джонни Деппов)Клоуны)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а реально, чего ты хотел, или чего она хотела?
Это блять ПИКАБУ!, это не вконтакт или инстаграм, здесь нет ТП подруг-подпездышей, которые бы хвалили тебя, даже если ты 100% уебище. Здесь субъективная критика, а красота познается в сравнении, и для каждого понятие "красивый" разное, я понимаю не нравиться пост, можно и пройти, ну они решили высказаться, ведь на то и есть комментари, мир несправедлив, бывает, хуле поделать!?)
Я много раз говорил, и повторюсь, это ебаный интернет, люди бывают разные, выкладываешь свои личные фотки, другие данные на всеобщее обозрение - действуешь на собственный страх и риск, будь готов к обливанию дерьмом, и это минимум, хорошие мошенники выложенную вами добровольно информацию обернут против вас же, в корыстных целях, никогда не теряйтесь, не уходите от реалей, и не забывайте что мир жесток и люди бывают жестоки. Это в сказках благородные рыцари и единороги, а тут люди, самые обычные, разные люди.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло оно и на пикабу быдло.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально зашёл в тот пост. Обычно так не делаю, пропускаю такие темы.
Посмотрел фото с девушкой.
Увидел у неё ссылку на контакт. Посмотрел её фотки в контакте.

Ну не знаю просто, зачем их называть троллями. По-моему это самые счастливые и удачливые люди на свете. Если они sofieleto называют страшной, то я даже представить не могу какие девушки их окружают. Минуси их, не минуси, я думаю остаётся только завидовать таким как они, раз вокруг них какой-то невероятный мир богинь красоты и идеала. Ну или они тупо злые задроты =)
Нормальная девушка.