Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Осеннее обострение...

Осеннее обострение... Политика, Украина, Петр Порошенко, Twitter, Дурдом, 404, Видео

сам момент с 5 минуты 45 секунды

https://twitter.com/amdn_blog/status/1050638367325446144

69
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что украинцы часто в политических беседах употребляют слова "вот когда", "вот если бы" и подобные. Я как-то вступал в дискуссии и меня заваливали эти фразами. "Вот когда твоя Россия развалится", "вот когда Украина станет богаче России", "вот если бы мы были побогаче и у нас бы было ЯО". Уже утомляет такое постоянно слышать. Мечтатели херовы. Когда здесь и сейчас ничего сделать не можешь, то остаётся "вот еслибыть"

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте, пока они думают, что делать с беженцами из России - кинуть подачку или уничтожить, подумаем, что делать с беженцами из Украины? Ведь тут даже вопрос не стоит - будет это или нет. По моему нам тут из без беженцев - заробитчан хватает. Давайте не будем их ни уничтожать, ни кормить, а просто закроем дверь и все. Типа, не будем открывать! Свои все дома сидят, телевизор смотрят, а там чужие шастают.... хохлы.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Обобщаю:

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бааа, да это же Мыкола Вересень. Папка его был знатный "коммунист", а сына - "золотая молодеж", а теперь сам Мыкола отправил дочу куда-то то ли в Голландию, то ли в Германию - а сам обещает нам с экрана скорую интеграцию в ЕС (как раньше его папка, вероятно, обещал наступление коммунизма). Интересно, что будет обещать его дочка следующему поколению?)

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

1)Отключение SWIFT... Даже если забыть, что давно подстелили соломки в виде системы "МИР" и что внутрибанковские переводы и без неё работают(карте сбера в магните или пятёрочке нахер свифт не требуется)  - есть же наличка?

2)Эмбарго на газ в ЕС из РФ это эмбарго на ГТС 404.

3)С чего они решили, что в случае жопы в РФ кто-то куда-то побежит, как шумеры делают?

раскрыть ветку