Оригинальный подарок сыну на 23 февраля.

Сын учился на тот момент в третьем классе. Вечером сделал уроки, приносит проверять, соответственно с дневником. Смотрю дневник, отлистываю страницу на прошлую неделю, и невольно замечаю неаккуратно торчащие из середины остатки срезанной ножницами страницы. На всякий случай обращу внимание на то что сын учится именно в третьем классе! Я даже не знала как отреагировать. Показываю мужу, оба, мягко говоря, охреневаем. Проходит жесткий воспитательный момент, много слёз и соплей, разбираемся в проблеме, всё это на фоне переезда в другой город и перевода в другую школу. Проходит несколько дней, убираюсь в квартире и за шкафом нахожу вдольразорванную тетрадь и чудом исчезнувшие страницы из дневника. Будущий Аль Капоне мало того что не смог без палева выдрать страницы, так ещё и неудосужился избавиться от них. Муж попросил не ставить в известность сына, так как люлей он получил и скоро 23 февраля. В День защитника Отечества ребёнку с утра вручили подарок, который по сей день у него красуется на письменном столое.

Оригинальный подарок сыну на 23 февраля. Аль Капоне, Школа, 23 февраля - День Защитника Отечества

Сынулик просил не рассказывать бабушкам и дедушкам о своём подарке.

И кстати, хотели сделать аппликацию из той разорванной тетради по математике, но подумали что это перебор. Выкинули.

7
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет прошло, но я прекрасно помню, что надо аккуратно разогнуть скрепки, разобрать дневник, вытащить ненужные листы и дополнить из донора.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, тройки не двойки... правда, в нач.школе лучше позаниматься с ребятенком
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот ! Сына отправил учиться в ту же школу ,что и я закончил. Ему показали мои тетради и классные жкрналы ! А там просто пицец ! Где они их падлы хранили ?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь с электронными дневниками, картами-пропусками никакого простора для фантазии у детей нет.)
А я к старшим классам с дневником решил проблему кардинально - путём заведения дубликата.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл этого "подарка"? Смотри, сынок, какие мы с папой молодцы! Нашли странички из твоего дневника! Ты за свой косяк уже получил, но мы ж не будем упускать такой прекрасный шанс ещё и подъе***ь тебя. А как тебе идея, сделать из этого подарок?) круче же чем машинка или безделушка какая, правда? Мы же родители с юмором у тебя) ты по-любому оценишь!)
А потом, лет через 20, на Пикабу в горячем снова будет волна постов с детскими обидами.