Опыт таксиста

Годика 4 назад я оказался в затянувшемся поиске работы, финансы таяли, и пришлось мне на своей любимой машинке потаксовать. Помимо финансовых выгод, в моей фантазии крутились истории о знакомствах с горячими девушками. Но как это обычно бывает, реальность оказалось жесткой…. около часа ночи пришел заказ и я забрал с адреса женщину, как мне кажется, ближе к 50 годочкам, эдакая гром-баба с весом 100 кг. Путь был не долгий и в процессе пути мы практически молчали, подъехав к подъезду, она положила деньги на торпеду и молча потянулась меня целовать О_о. Оторопев я оттянулся подальше, так она взяла практически меня за затылок и попыталась притянуть к себе со словами: «Не стесняйся, малыш!!!» (на тот момент мне было 25). Я от наглости и неожиданности я оторопел, и смог только промямлить: « У меня девушка есть». Она разочарована, выдохнула и вышла из машины, оставив меня в диком ахуе)))

Не судите строго за первый пост, пару лет был просто читателем пикабу.

90
Автор поста оценил этот комментарий
Потише надо мечтать, а то мечты сбываются и материализуются:-)
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило из ДМБ
https://youtu.be/UzM0PLCdIq0

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

История о нелегкой жизни таксиста

Я за неимением личного транспорта часто езжу на такси. Едем как то с девушкой с гостей ночью. Заказ взял старый дедок на достаточно новой королле. Едем, я у деда спрашиваю - Старый тебе не страшно по ночам таксовать, а вдруг ножиком по горлышку чик и в колодец.

- Нее я только официанток развожу из баров и ресторанов по домам, другие заказы не беру, так что все нормально.


(Едем мы в 2 часа ночи, я пьяный - что уже как бы идет в разрез с его словами)


И тут же рассказывает историю.


Вчера говорит взял в 4 часа ночи заказ из Зеленой Рощи (Красноярск) в БСМП (тут уже стоило почувствовать подвох) Сели 3 упоротых чувака, у одного открытый перелом ноги - поехали в БСМП, сдали они своего кента в приемный покой, взяли пивка и уселись ждать и пить пиво в тачке к деду, обещая что как их кентярик выйдет из больнички они сразу поедут обратно и с дедом расчитаются. После часа ожидания в ответ на предложение покинуть машину и заплатить за заказ и чистку салона от кровищи что натекла с кента дед закономерно получил лещей и чудом съебался живой и на автомобиле.

Вот такая вот охуенная история.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Как я встретил вашу маму.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, Лизка-п..долизка выросла, а методы все те же.
раскрыть ветку