Опровержение на опровержение (лол).

http://pikabu.ru/story/_2732900
В большинстве своём идиотский пост. Автор наверное решил просто отхватить плюсов и внимания, зная что "опровергателей" тут любят. Знаю, что я уподобляюсь, но не мог пройти мимо.
1) Тут уже писали, что жуки - это не все насекомые, а лишь один из отрядов.
2) "In October, Ibuka and his group established a new facility, called "Tokyo Tsushin Kenkyujo"(Totsuken)" - цитата из официального сайта Sony, в той же статье. Totsuken и Totsuko - это аналогичные названия, различия в 2 буквы роли не играют.
3) Вообще интересно. Автор пишет весь абзац, что эксперименты на крысах этот факт подтверждают, а потом последним предложением просто мимоходом говорит, что нет. Без аргументов.
4) Говорили уже про коноплю, которая не содержит наркотического вещества, тем более что марихуана - это продукт, а не растание.
5) Бл*ть, ну так ИСПОЛЬЗУЮТ ЖЕ. Говорилось про сам факт, а не о том, что они только ей пользуются. Конечно, им удобнее всего бить головой только своих соплеменников, ведь копытами жираф жирафу ничего толком не сделает.
6) "Разрешите доебаться".
7) Тут всё верно.
8) http://pikabu.ru/story/_2732900#comment_35262060
9) Ну тут ясно. Начальная школа.
10) С какого хрена брать "тьму" за "тёмную материю"? Это абсолютно разные вещи. Тьма - только отсутствие света, она не имеет характеристик, это верно. Но свет-то имеет! И свет не может исчезнуть быстрее, чем со своей скоростью.
11) Ну тут ничего сказать не могу, нудизмом не страдаю, не знаю что они там любят.
12) Нет замечаний.
13) "Разрешите доебаться".
14) Нет замечаний.
15) Нет замечаний.
Автор поста оценил этот комментарий
что блять? вы бы хоть в начале поста писал о чем речь. а лучше писать это комментом
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень, надо было там и писать. Решил плюсов отхватить
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не читал такой ахинеи.