Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Они говорят: ваш социализм несостоятелен!

6
Автор поста оценил этот комментарий
По теме. Товарищ непоследователен и нелогичен, хотя и пытается сделать правильные выводы. Вот вам, ТС, для размышления и подкрепления вашей, похоже, правильной позиции:
"Что же произошло в России? Иуды-идеологи, не краснея, дают несводимые определения: крах коммунизма; распад СССР; поражение в холодной войне; возвращение в мировую цивилизацию и т. д. До того заморочили голову, что и оппозиция, какая ни на есть, повторяет то же самое. Просто в отчаяние можно придти. Видные экономисты, близкие к КПРФ, скорбят: наш социализм оказался несостоятельным. Возможно, но из чего это следует? Из того, что его погубили. Но ведь это все равно, что сказать о человеке, которому саданули ножом в спину: его организм оказался несостоятельным. А то Шахрай поучает Думу о Беловежском сговоре: "Не смешите меня! Не могут три человека развалить ядерную державу". И ему кивают: резонно. Когда здоровый парень умирает от укуса тифозной вши, никого это не смешит – а ведь на нас насекомые наползли поопаснее."(ц)
Откуда - если будет интересно, найдете по цитате.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно возвеличить монархию на основании "атаки мертвецов" при защите крепости Осовец. Делать ложные выводы на основании ложных посылок не очень умно.
раскрыть ветку
ещё комментарий