Он же любя..

Короче, ситуэйшн только что произошла. Приехал с мамой к тете, сестренке ее, в гости. Мама засела с тетей и ее мужем на кухне, за встречу там по-маленькой, и о жизни потрындеть. А я засел в комнате, ну че мне там делать? Я просто приехал в горячей ванне помыться и побриться, а то уже неделю небритый, и под холодной водой моюсь (на неделю отключили, как обычно). Захотелось мне значит покушать, выхожу к ним на кухню, дядя уже под шофе, все руки тянет, мол, я тя уважаю и все дела, то хлопнет по спине, то за ухо дернет. Ну, терплю я, терплю, ем молча, особо не досаждает, ну и хрен с ним. Вроде все, поел, только начал выходить из кухни, как резко получаю под ребро кулаком. Кулак здоровый, а че ему не здоровым то быть? Дядька то весом под сотню. Не дожидаясь второго удара оборачиваюсь, держа в правой зажатый мобильник, а левой - кулак для удара. Этот боров, сидя на жопе поднимает кулаки, типа боксер опупенный. Мать с тетей угарают, мол, зачем ты так, он же после операции, Не бей сына и все такое. Но как-то вяло и смеясь. Драться в гостях я неучен, поэтому, просто спросил, мол, че творишь нах?! А этот в позе боксера все еще. Ну, пьянь, че ему говорить то? Ушел в комнату, он за мной, типа, прости бро, я ж не со зла, и про операцию не знал (врет, все знали). А я уже полтора месяца как оправился, силушку в руках чувствую и гонор прежний. Вот и говорю ему лаского: "Еще раз так сделаешь, и я тебя угандошу, не смогу сам, так стулом накидаю при твоей же дочке". На что он тихо ушел обратно. И вот уже собрались домой, я разогреваю тачку, подсаживается мама и сходу кидает: "Что за слова такие "угандошу","накидаю"?! Наглец! Он же дядя!". Не выдержала моя душа и мое терпение, сказал как есть, что терпеть подобное не намерен, что дядя по своей сути - говно и урод, что накидаю ему в следующий раз так, что кровью какать будет. Ответ мамки меня убил:"Че?! Умер что-ли от удара?! И вообще! Он же любя!" А если я его любя отхерачу? И дочь его, и жену? Любя же.. А сам еду в это время. Мать такая:"Даже так?! А ну останови, я выйду!" Я:"Дома выйдешь"

(Если что-то не так, Как хочется маме, то она обещает выпрыгнуть из машины, если я не остановлюсь. Система старая как мир, и привычная для меня. Поэтому я обычно продолжаю свой путь, а мама успокаивается). Эта ситуэйшн исключением не стала, но мама решила применить кардинальные меры: отстегнула ремень,открыла дверь и кричит, что щас спрыгнет. А мы все едем. Но остановиться пришлось, ибо красный свет светофора и все такое по правилам ПДД. Мать выскочила из тачки и упрыгала в направлении дома на своих двоих.

Ну писец! Как так то? Защищает кого угодно, примет любую сторону, но не своей семьи. А дома то заявляет отцу, что не было удара, и говно здесь я. Короче, любите своих маму и папу, и дай Бог, чтобы ваши родители не были как моя мама. А то так жить не айс совсем.


Простите за кривоту, и не очень умелый текст, оправдываться не буду, топите, минусуйте, просто накипело немного

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все в пределах нормы.

Будет повод теперь к ним не ездить.

Любит их мама так - пусть они ее и возят.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, бро! Семейные истории такое Г-но....(((
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему родители так к своим детям относятся? Я не пойму. Для меня мой ребенок - главный человек в моей жизни. Никогда ради чьих-то прихотей или чтоб не показаться какой-то не такой не пренебрегаю ребенком.
У меня сложилась чем-то схожая ситуация (только меня не бил никто).
Предисловие: в детстве за то, что маме показалось, что я иду угрюмая (а мне просто светило солнце в глаза и я шла, опустив голову) посреди пути отменила поход в детское кафе. В итоге не пошли мы с братом и мамина подруга с ее двумя детьми. Как-то дядя с женой поссорился и она не пришла праздновать с нами нг. Никто и слова не сказал. Как-то брат со своей женой не захотели праздновать с нами нг (это просто традиция, всем собираться у бабушки), сказали, ну ладно, не хотят не надо. В этом году вместо того, что приехать к родителям, которых брат не видел пять лет, они с женой (по ее инициативе) уехали в Париж. Все сказали, ну ок, Париж это круто. Дядя в этом году лежал в больнице, за месяц жена к нему не явилась ни разу. Возили ему еду мама, бабушка и я. Никто жене и слова не сказал, хотя все бурчали. Брат не приехал на похороны дедушки - ну ладно, подумаешь.
А теперь сама ситуация: у дочки моего дяди наступает др, но ввиду того, что мой ребенок не сделал дз и очень плохо себя вел, я наказала запретом идти на др. И какой результат? Я плохая, испортила др, мама не разговаривает со мной третью неделю, ребенку даже кусок торта не передали с др, все обижены. ахуеть.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что твой отец про эту ситуацию сказал?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, бывает. Держись! Хуже врага, только родня:(