OldStuff: Эволюция процессорных кулеров

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как вас, но меня этот звук на 4:20 ввел в легкую эйфорию. Сразу нахлынули воспоминания о том, как сидя на туалете перед универом листал и думал/планировал, на что потратить стипендию...Хотя в итоге тратил на жратву)

2
Автор поста оценил этот комментарий

слабовато, последними показаны кулеры 2007-2008 года, в нынешнее время наиболее популярны башенные кулеры на тепловых трубках с парой а иногда и тремя вентиляторами, работающими на низких оборотах, все ради достижения минималнього уровня шума.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он показывал тяжелые модели залманов я усмехнулся, потому что вспомнил своего монстра Thermaltake Big Typhoon (ставился на 478 сокет). Вот там реально кусок меди/алюминия, под килограмм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

самый последний залман у меня тоже был, отличный кулер.

раскрыть ветку