Очередной развод на деньги

Специально зарегистрировался что бы это написать. На днях сломался телефон SONY, решил отдать в сервисный центр (причём на сайте написано, что он официальный) . Привлекло то, что на сайте написано, что доставка курьером до диагностики и сама диагностика бесплатная, а после тебе звонят и говорят цену ремонта. Моя ошибка, я не прочитал отзывы о компании, а они все до одного говорят о разводе и вытягивании денег. Чуть позже мне перезванивают и сообщают, что была проведена диагностика - сумма ремонта составляет 15 с лишним тысяч (новый агрегат стоит примерно 16) смысл ремонта отпадает. Далее мне говорят, что с меня тысяча рублей за диагностику. Тут снова моя ошибка не прочитал условия договора, (предупреждаю условия написаны мелким текстом с низу). К слову договор составлен кое как без указания модели телефона и с кем заключен договор, в суде такая бумага признается ничтожной. Но, я у консультанта уточнял смогу ли забрать устройство бесплатно в случае дорого ремонта, сказали да. Как я отказался платить, начали качать и выяснять отношения. В итоге я согласился оплатить их курьера, пускай мне хотя бы вернут телефон, и тут мне предлагают заплатить им через яндекс деньги(!), тогда через день мне доставят телефон. Естественно я отказался, и предложил оплатить курьеру лично в руки, их это не устроило по непонятным причинам. Посоветуйте что делать дальше? Хочу хотя бы вернуть свой телефон. И кстати вот их сайт, не обращайтесь к ним никогда


http://msk.service-center-sony.ru/

4
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный бизнес!

Открываем сайт, пишем, что мы - официальный сервис центр.

Звонит лох - приезжаем, забираем телефон, уезжаем. На звонки не отвечаем. телефон наш)

7
Автор поста оценил этот комментарий
а ты ник себе долго придумывал?)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
У них же написан адрес
ул. Маросейка, д. 6/8, кабинет №6
Подними свой зад и прогуляйся до их офиса, а там уже трнбуй и грози полицией, прокуратурой и т.д.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы почитали подобные посты и сразу бы все поняли.
1. Обращение в Роскомнадзор можно по телефону. Они с ними созвонятся и вам вернут телефон.

2. Они не имеют права вам диктовать способы оплаты, никаких яндекс денег и прочего, хотите оплатить наличкой платите наличкой. В любом случае они обязаны вам дать товарный чек на стоимость диагностики.
3. Если хотите их наказать, попросите чек по ремонту, что в него будет входить. А с ним уже в ФАС. И пусть они объясняют свое ценообразование.
Ну а если не поможет то просто в полицию по факту мошенничества и присвоении вашей собственности.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А просто удивляюсь таким людям. Если уж ты решил нести в официальный сервис, ну зайди ты на сайт компании производителя и найди там.