ОБЗОР ОТ БРО "ТОКСИЧНЫЕ РОДИТЕЛИ" (18+)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий, который должен быть - видео не призывает мириться с родителями, если у вас нет такого желания. Как и не призывает искать в них проблемы, если вам повезло с семьёй.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану за упорство Бродвея, то он какие то вайноскетчи снимает, то обзоры на игрушки из киндеров, теперь вот это. Прям творческий поиск.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас глубоко погружаюсь в эту тему, согласна в большинстве с Бро.

Но тут нужно понимать, абьюзер- это больной человек, если возраст вышел из юношеского, то вряд ли монстр уже изменится. Абьюзер по определению всегда прав и не в состоянии признать свою ошибку. Единственный выход- это разорвать отношения и никогда к ним не возвращаться- забыть. Прощать я тоже считаю глупо (КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ, СИРЬЮСЛИ?)), не глупо постараться защитить людей, которые попадают в такие истории. Поэтому главное помогать людям выговариваться, потому что с детства на нас психологически давят, что "мать- это святое, нельзя плохо говорить про маму, нельзя выносить сор из семьи". Многие молчат до взрослого сознательного возраста, пока однажды по синьке не выльют все это говно. А к кому-то вообще после 30 приходит осознание, что несколько десятков лет над ним творилось психическое насилие.

С родителями титанически тяжело рвать отношения, важно просто найти человека, друга или спутника, который вас будет вас поддерживать, я считаю, что если мрази лишили тебя родителей и детства, но это не значит, что у жертвы не может быть здоровой семьи и отношений. (Те, кто становятся такими же просто напросто слабаки, уж простите, мое мнение, что абьюзеры- это залюбленые забалованые дети).


Я очень рада, что эта тема сейчас прям топовая, об этом стали говорить. Возможно через пару десятков лет этих людей будут клеймить, стерилизовать или забирать детей. По крайней мере появилась надежда на чудо и то, что общество выйдет из Утопии, которая воплотилась в реальность- "мать- это святое, дороже мамы нет ничего".

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ОТ АВТОРА: Ребята, которые минусуют, я буду рад выслушать вашу критику в комментах и по возможности ответить, если нужно.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Я сломаю круг по-другому! У меня просто не будет детей.  А Прощение, раскаяние... Во первых его не добъешься, во вторых оно не даст мне удовлетворения, не освободит. Это будет жалкое зрелище, которое просто захочется избежать.

30летний мужик... А эта боль она горит адским пламенем сжигая всё внутри!

Нахуй всё это!