Обломинго

На волне постов про глупых женщин. У моей жены есть подруга. Назовём её Оля. Когда происходила эта история, ей было около 25 лет. Олю природа красотой не обделила: рыжеволосая, стройная, фигуристая. Но все же один недостаток у неё есть: Оля совсем не понимает радости секса. Ну вот вообще. Для неё это как если бы просто по руке гладили. Возможно из-за этого  у неё личная жизнь не ладилась со сверстниками. Но девушкой она была видной и монетизировать это смогла став содержанкой-любовницей одного зажиточного 55-летнего женатого дяди. Ему видимо не нужна была пантера в постели, а просто хотелось тактильных ощущений молодого свежепахнущего женского мяса. Соответственно он ее и потрахивал на досуге, подкидывая деньжат и снимая ей 1-ком квартиру (Оля в Москву понаехала из другого региона). Долго ли коротко длились их отношения, но Оля успела побывать на Мальдивах с этими вашими сейшелами и Маврикиями неоднократно, обзавестись машинкой, украшениями, ходила по фитнесам и салонам и вообще жила как самая что ни на есть настоящая содержанка: меняла тело на отсутствие необходимости работать. И, по сведениям подруг, доила мужичка как могла (а он был и не против), и уже даже метила на какое-то официальное оформление своего статуса, капая мужику на мозги про развод с текущей женой и свадьбу с ней (Олей), почти ставя этот вопрос ребром и порядочно вынося ему по этому поводу мозги. Мужик видимо не хотел ее терять, но и делать ее одной из наследниц не хотел (у самого было 4 детей). Покумекав мужик решил ее задобрить и продемонстрировать то, как она ему дорога, в надежде, чтоб она заткнулась наконец-то насчёт его развода с женой. В один из дней, после очередного сеанса поднятия с ее помощью его мужского достоинства, он говорит ей: «поехали». Она: «куда?». Он: «сюрприз». Она грешным делом подумала, что в загс. Привозит он ее в один из только что построенных на западе Москвы жилых комплексов (далеко не эконом класса как бы, ну вы поняли), заходят они в одну из однокомнатных (это важно) квартир (уже с отделкой) этого ЖК и он говорит что-то типа: «я хочу купить эту квартиру тебе в твою собственность, чтоб не приходилось тебе больше снимать жильё». И даёт ей договор купли-продажи со словами «подпиши, а я переведу застройщику деньги с левых счетов, чтоб я нигде не фигурировал». И тут стало ясным, что природа очень старалась над внешним обликом Оли, и настолько, что не хватило материала не только на способность испытывать радость секса, но и думать. И Оля такая заявляет: «что ты о себе возомнил? Откупиться от меня решил? Дешевкой меня считаешь? Хоть бы трешку предложил». Кидает договор и картинно (как тут говорят) уходит в закат.


Уж не знаю, что произошло в жизни того мужика дальше, но пока Оля дулась, через 2 недели он скопытился он сердечной недостаточности, тоже уйдя из Олиной жизни в закат. И ту да же ушла однокомнатная квартира на западе Москвы, которая примерно стоила как трешка на востоке.


По слухам у Оли случился экзистенциальный шок. Это происшествие так на неё повлияло, что из любого женатика, с кем она сейчас знакомится, она пытается неосознанно выжать как можно больше всего и сразу чуть ли не на первой же встрече, что само-собой умных людей от неё отпугивает. Так и мается от безнадеги...

32
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня была такая - подобие этой "Оли". Видимо, тоже хотела из меня что-то выжать. Встречались пару недель. Еще ничего не было, так по киношками, по кафешкам ходили. И тут она проводит "операцию". Дескать нужно заплатить за учёбу чё-то тыщ 10-15 (в 2006 году). Не помню точно, но капец до хера. У меня ЗП была 18, ездил на жигулях. Ну, так вот. Вроде как бабло должна была маманя перевести. Едем в к банкомату, она херак- ой, бля... денег нет, наверно банкомат херовый. Ок, едем в другой. Там та же история. Ой, наверное, мама не перечислила, а заплатить нужно край завтра. И на меня так поглядывает... А я чё... Проводил до дому, клюнул в щёчку и домой поехал. Телефон стёр.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня одна такая знакомая. Вернее не у меня,, так, друг привёл с собой ко мне в гости (тоже рыжая, кстати). Умом обделена сильно.

Сидим мы, что-то горячительное втроём с ней и с другом употобребляем, а моя девушка на кухне чё-то нам готовит. И тут как грм среди ясного неба эта мадам на меня напрыгивыет со словам: "я хочу".

У меня шок:
1. Чего?
2. Какого чёрта?
3. Такой наглости я ещё не видел.

Ответ меня мягко говоря прибил: "Всего вот этого". И пассы руками по комнате. Добила же меня моя девушка, которая как назло зашла в комнату в тот самый момент.

Потом рыжая мадам за волосы отправилась на лестницу, а я ещё долго получал пиздюлей. И это при том, что моя девушка таким агрессивным образом ни до, ни после себя не вела. Да и вообще добрейшей души человек..

П.С. Рыжая, по словам друга, сгорала со стыда на следующий день и плохо всё помнила меньше чем с трети бутылки рома.

П. П. С. Жили мы обычно и её просто переклинило - ничего особенного.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нахватаю минусов, но меня всегда интересовало вот что. Мужики, которые имеют таких вот содержанок, общаются с ними явно не из-за их интеллекта. А к 40 годам эта красавица обзаведется морщинами и возрастом. И ладно, морщины еще можно спрятать, но от возраста не куда не деться. Я имею ввиду не только общее состояние тела, но и осознание, что уже не молода и тд и тп. И что эта содержанка будет делать? Хорошо, если удастся выйти замуж, а если нет?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Какой негативный осадок оставил сей опус. А хочется добра.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: нахрена мужу знать такие подробности сексуальной жизни подруги жены? Истории из жизни и пикабу никого ничему не учат? Подруги в одну сторону, муж-в другую.
раскрыть ветку