О жизни, вселенной и всём таком.

В очередной раз отхватив минусов в религиозном посте, пытаясь показать, что не надо навязывать свои сказки другим и утверждать, что сказки это правда, решил  рассказать о сегодняшнем  дне и срубить плюсов. Или нет.


В стране, находящейся под санкциями, по франче решили  открывать магазины некой известной сети.  А ввиду санкций - ПО закупать в  России, так как любая зарубежная компания, засветившаяся  в сделках со страной  рискует  получить по шапке.


Наш торговый интегратор  каким-то образом попал во  внимание, поэтому в качестве демонстрации выбрали один из наших магазинов.  И попросили меня принять участие во встрече делегации, рассказать о том, что и как работает.


Интегратор не учел одного - ровно  за сутки  до встречи, ведущий нашего проекта (имеется ввиду работа с нашей сетью) очень некорректно решил себя повести по отношению к нам.


Я вспомнил всё, что мог. И как работает их конфигурация, и как работает их техподдержка, и как они  дерут втридорога за любые доработки, и как проблемы висят годами и не решаются. Представитель интегратора - милая девушка Екатерина молчала весь вечер. Первоначальная улыбка к концу беседы  превратилась  в  очень грустное выражение лица.  А я изливал душу тем, кто  нуждался  в знании из первых рук.


Никогда ещё,  я с таким удовольствием и азартом не рассказывал правду.


Если будет интересно - расскажу подробности и раскрою некоторые имена.

А вот такие люди живут в стране под санкциями - веселые и компанейские.

О жизни, вселенной и всём таком. Справедливость, Торговля
1
Автор поста оценил этот комментарий

крок?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то хана
раскрыть ветку