Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О ситуации

Стараюсь не писать о политике,ну уж очень захотелось.
В Союзе было очень популярно выражение "Родину как и родителей не выбирают"
Так вот,по-поводу войны на Донбассе,всем известно,что население Донбасса захотело федерализироваться/отделиться от Украины,только вот я не поддерживаю их желания.Хочешь жить в России?Едь и живы.У тебя тут родственники/дом/работа?Не ёбет. Сколько людей сложило головы за Украину?Нет,я не про майдан,я про ВоВ, про голодомор, про козачество,нужно же иметь хоть каплю уважения к этим людям.
Если уж вам так невтерпеж,то стоит иметь весомые факты в кармане и обратиться в Россию не за "Путин введи войска",а за дипломатической помощью,в Европу уж,в конце-концов. А не браться за оружие. Не нравиться вам Украина?Нет такой страны?
А теперь будет (с) Лукашенко.
За что боролись...
Автор поста оценил этот комментарий
для начала: меньше пиздежа. Донбасс не хотел отделения, сначала были требования только федерализации. а федерализация нужна для того, чтобы кучка пидаров нацистского содержания, которая незаконно захватила власть в куеве, не могла тащить страну в очередную жопу по желанию левой пятки. и только после того, как на Донбасс была брошена армия, вот тогда и требования об отделении от дуркаины стали звучать очень громко.

а теперь, поскольку я не верю, что Лукашенко настолько глуп, что мог спутать понятия "федерализация" и "отделение", кинь-ка ссылочку на его заявление. хотя, сдается мне, что ты все напиздел и являешься тухлой пропагандонской мразью.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с чего ты взял, что они хотят жить в России? Мне кажется, они хотят жить на своей земле, у себя на Донбасе, но только без украинской власти.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не донбасс взялся за оружие первый. Они просто этот майдан и новую власть не поддерживали в самом начале. Это к ним гомосеки националисты пришли на донбасс. Чтоб боротся с теми кто не хочет жить по их законам
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь не писать о политике.
Ты к себе в профиль давно заходил?
Ах да, пруф бы, спс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты пишешь: Хочешь жить в России? Едь и живи.
И сразу возникает вопрос у кого больше прав на землю, например Донбасса, у человека, который там прожил всё жизнь и предки которого лежат в этой земле или у мальчика из Львова, который проникся современным изложением украинской истории? Мне кажется у первого!
Каждый регион можно представить в виде своего рода общины, и если совет одной общины решил, что более не может по той или иной причине сосуществовать с другой, то вправе самоопределиться со своим будущем!
раскрыть ветку