О сантехниках, мудрости и немного о бабах. Продолжение истории о забивании труб.

"Навеяло", в продолжение этого поста: https://pikabu.ru/story/ya_tvoy_dom_truba_zabil_5487946


Был случай, когда троих друзей, снимавших на троих одну "трёшку" затопило, сантехник вытаскивал засор, а он оказался... полностью из волос! На вопрос "какого хуя?" бабы (которые жили в той съёмной "трёшке" как невесты парней), уверенно заявили, что волосы выбрасывать никак нельзя, а в слив они "идут", "чтобы никто не добрался и не навёл сглаз/порчу/внезапную беременность/венец безбрачия и венец безъеблия/прочее выдуманное говно. Но тут случилось неожиданное...  


Мудрость старого сантехника превзошла все ожидания! Он на баб не орал, что они - дуры и так делать нельзя, что он им запрещает делать такое, а их мужикам велит следить за исполнением запрета, нет, ничего и близко подобного не было. Он всех трёх юных баб отвёл в сторонку и тихо-тихо им посоветовал волосы сжигать, а потухший пепел раздувать с балкона, приговаривая, вслед улетающему пеплу, всякую хуету "на удачу в жизни". В итоге, бабам стало, чем заниматься, а трубы перестали забиваться волосами.


Но это ещё не конец истории.


Одна из баб почти сразу бросила своего жениха и съехала из квартиры к другому. Как сказала, что "помогли заклинания найти хорошего мужика не со съёмной хатой, а со своей". В итоге, тот мужик, за кого она замуж вышла, умер в 45 лет, прожив с ней 20. Не выдержало сердце, она его "пилила" постоянно из-за каждой фигни, а он терпел и ни разу ей не "втащил" и даже слова поперёк не сказал (ну или так говорят). А тот, от которого она ушла, узнав об этом, "за рюмкой чая" поблагодарил, заочно, того старого сантехника, предложившего такой способ избавления от волос и от засорения труб (у него - нормальная жена и дети, счатливы). Так и сказал: "Спасибо, старик, спас!!!"

=)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, тот мужик, за кого она замуж вышла, умер в 45 лет, прожив с ней 20.

Всегда интересно было, кто наблюдает за такими событиями по 20 лет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию