О проститутках (96)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Учит нас жизнь, учит, а мы них*я не учимся. Ну не понимают некоторые люди что если тебе было больно, плохо и так далее, то не надо это повторять, но тяга к приключениям, нежелание менять привычки движет нами дальше и мы зачастую прямо прыгаем на одних и тех же граблях, которые с упорством хлопают нас по лбу, а мы и рады. Поехали!


Убеждения.


Была у меня одна знакомая, хотя отчего же была, она  и сейчас есть, живет и здравствует, насколько мне известно. Так вот любила эта девушка с юномолодости трахаться, но была в ней одна отличительная черта : не желала она принимать в себя наши молодецкий удалые славянские члены, а отдавала предпочтение иностранным. Да иностранным, ну само собой не тем что в кино показывают, а нашим родным хачам! (Простите за нетолерантность, и если есть читатели хачи - тоже простите, просто так быстрее писать). И реально, на полном серьезе, я даже не могу вспомнить чтобы у нее отношения были с "нашим братом". И когда пару раз по пьяни ее спрашивали о ее пристрастиях, ответ всегда был примерно один : " Х*й больше, трахаются лучше и дольше." ( Обидно, да?). Ну да ладно, казалось бы живет и живет, кто-то называл ее чернильницей, кому-то было пох*й. Иногда в разгар пьянки за ней заезжали бэхи упакованные кавказцами под крышу и она радовалась, что сегодня ее нашпигуют любимые.


В один прекрасный день, она даже начала встречаться с одним горным парнем, который за ней кстати говоря, весьма красиво ухаживал. Прям как на картинках : цветы, машина, большой нос, большой х*й и прочее. Даже свадьбу они сыграли, на которой было человек 700 ( поменьше, но казалось именно 700). А потом девушка пропала с наших радаров, потому что у нее начался бытовой ад, она стала заложницей своего брака и никуда не ходила ( точнее муж не отпускал), не красилась, короче была примерной женой, но видимо половое однообразие ее быстро утомило и через долгие споры и конфликты ( я думал там у нее всю семью вырежут, но нет) они разбежались. И вот вроде звоночек то был уже, мол не надо снова лезть в ту же яму, но нет...


И так, уже после всех этих событий случилась интересная ситуация. Волею судеб оказался я однажды на дне рождения у одного кавказца, где некавказцем был только я. Вы знаете, если не стреляют из автоматов на свадьбах, не вые*ываются, не понтуются, то в принципе нормальные люди. Хач хачу рознь! И как-то на этом дне рождения дело дошло до того, что меня пригласили через неделю на еще один день рождения, к совершенно незнакомому мне ранее хачу ( для них это норма ). На день рождения я был приглашен в ближайший загород, где мне обещали что я попробую шашлык, который "мамой клянусь, самий лючший вэс город, да". Грех отказываться. В назначенный день я приехал по указанному адресу, там за забором стоял неплохой домик, никакого огорода, просто дом и мангал - вот и вся дача. Вечер начался нормально, все пили толпой ( не знаю про их шариаты или как там,  и прочее, но пили они не меньше меня). Когда все подпили то некоторые из них начали утыкаться в телефоны и по разговорам я понимал что они вызванивают иша...простите, девушек. И что, бл*ть, не звонок - то веселая улыбка, девушки начали появляться как по команде. Сначала такси привезло парочку довольно симпатичных и молодых, потом постарше, потом потолще, а потом...Ну я думаю вы догадались. Да, предпоследеней в ворота зашла она, моя давняя, твою мать, знакомая, которая после брака с хачом орала на каждом углу, что никогда с ними в одном поле больше срать не сядет, но таки явно приехала именно срать в это поле, именно с ними.


Если честно, то когда она увидела меня, то удивилась больше чем я , когда увидел ее. Мы поздоровались, а когда оказалось что она приехала к имениннику, а тот узнал что мы знакомы, я тут же стал ему чуть ли не братом. Шашлык и правда был отменный, да и вообще все было в принципе неплохо, бесили только моменты когда вся толпа начинала что-то говорить на своем языке, а потом дико ржать, а я все думал почему-то что это меня касается, ну да ладно. Ближе к закату хачи начали уводить своих девушек в дом, а кто-то в машины, моя знакомая тоже пропала, и остался я с парой новых друзей на улице и доедал мясо. Я уже планировал покинуть этот праздник жизни, как из дома вывалился именинник с братом (настоящим), весь довольный и жестом подозвал меня.


ХИ ( Хач именинник) : " Э, а ты че одын тут , пашли давай, пашли к нам!"

Я : " Не, уважаемый, я наверно ближе к дому, поздно уже да и..."

ХИ : " Нэээт, нэлза откзыват кагда харощий человэк говорит!"

Я : " Ребят, правда, стол шикарный, все понравилось, но мне по..."

ХИ : " Ты вот так вот сейчас паступаэш , да? Брат!"

( Тут я начал понимать методику, по которой они впаривают дерматиновые куртки на рынке по цене кожаных и не отпускают людей без покупки)

Я : " Я не хочу пить больше, пое.."

ХИ : " А кто тэбя пить завет? Пашли к нам, пашли, пашли!"


Что ж, надо отдать им должное, уговаривать они умеют, если бы Эльдорадо или М-видео заменили всех продавцов на хачей, то магазины бы через час остались без товара - все было бы продано.


В доме из колонок громко пели про "Чёрные глаза и какой-то калым", а из приоткрытых комнат доносили звуки еб*щихся людей. Именинник с братом подталкивали меня в одну из комнат, и я на секунду даже немного задумался, а собственно не я ли буду собственно этим...или этой, чет даже немного ноги затряслись, ведь истории разные ходят, но нет, когда мы вошли в спальню там была моя знакомая, и еще какая-то девушку, одну из них смачно жарил в жопу какой-то кавказец, прямо так, без смазочных работ, та орала как сука от боли или удовольствия, но не просила прекращать сие действо. Знакомая улыбалась и просила меня не бояться и заходить, да уже вроде и не боялся, но как-то немного...Волей не волей я начал посматривать на раздевающихся братьев, и понял, что да, я пожалуй проигрываю им по антропометрическим данным, но ведь это, как его, важно же умение! Уффф! Успокоился!


Сначала я присматривался, да даже не то что присматривался, а примерялся, куда и как, да так чтобы и в знакомую попасть, да и чтобы в меня не попали, ну мало ли, всякое бывает. И чет я и так пристраивался. и так, бл*ть, все пытался избежать контакта с волосатыми конечностями хачей, что толком то у меня ничего не получалось, и когда я уже со свои ху*м задолбал всех один из хачей произнес фразу, которую я запомнил на всю жизнь : " ЭЭЭ, брат, нэ хочэш? Атайды, нэ мешай, да!". Тьфу, сука черножопая, да пошли вы все в жопу...а они и шли, в жопу знакомой...Я оделся, немного грустный выполз на улицу и закурил на крыльце с бутылкой пива, решал вопрос кого попросить за мной приехать, где-то через полчаса походкой кавалериста выползла из дома знакомая, которая спросила почему я ушел, а я ответил, что не могу вот так трахаться, не душевно это как-то. На самом деле меня просто выгнали, как маленького ребенка, который мешает за столом взрослым отмечать праздник.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ушел. Хотя бы лизнул ей подмышку, что-ли...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, надо отдать им должное, уговаривать они умеют, если бы Эльдорадо или М-видео заменили всех продавцов на хачей, то магазины бы через час остались без товара - все было бы продано.
А если б на негров заменили, то тоже без товара бы остались.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вай, дарагой... Нэхочэш - атайди!

Веселая история... У меня была знакомая, с которой я познакомился на дне рождения у приятельницы. Так вот девушка, назовем ее Кристина, была прям вот красивая! Не просто привлекательная, а красивая. С нотками восточной девушки... Приятные густые темные волосы, карие глаза, милая улыбка. Нацепи она хиджаб - в толпе арабок не найдешь! При все при этом весьма своенравная девица. Так вот, будучи не робкой натуры, я начал активно общаться с новой знакомой. Вечером, когда мне нужно было ненадолго отъехать, в ее глазах я недвусмысленно прочитал: "Куда ты блеать собрался?! Сегодня ты со мной". Так и получилось по возвращении на тусовку. Закрутилось, завертелось. 2 недели бескомпромиссного общения на каком-то внутреннем мироощущении... Тьфу бля, запизделся... Короче общались классно, четкий секс и я подумал "Вот же... вот же она, рыба моей мечты..." Но попался, как и у Шнурова, крокодил... В переносном смысле естественно.

Близился ее день рождения, я заказал ей огромный букет из 33-х голландских красных роз и конную прогулку на ипподроме... Но... НО было мне сообщено за пару дней до мероприятия - она должна уехать. Одна. На отдых. Куда-то в стороны Минеральных вод.

Я пообщался с приятельницей, на др которой я и встретил Кристину, и та сказала: "... у Кристинки где-то там, есть приятель - хач, и он там служит в армии... и она к нему уедет все равно. Хотя ты (т.е. я), очень ей нравишься, но ты успокойся... остынь и забудь. Так будет лучше."

Вы не представляете, как у меня горел очаг!!! Причем так капитально... Но я поступил следующим образом. Связался с продавцом цветов, говорю давай заберу что есть, заебательские розы - хуй с ними! Забрал, привез ей... Звоню, она спустилась, изменилась в лице... Видимо подруга ей сказала, что я теперь в курсе событий. Я подарил цветы, сказал с наступающим др (оставалось 2-3 дня) и пожелал всего хорошего...

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мало на свете есть вещей, более мерзких чем чернильницы.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы бабские романы писать))