О моей первой любви

Познакомились мы с ним в пионерском лагере.

Тогда все лагеря для детей были пионерскими. Туда на лето сдавали детей, дабы дома не мешали.

Мне было уже 13, вполне половозрелая девка с кучей комплексов. Ему тоже.

Влюбилась я. До потери пульса, до самозабвения, до стихов по ночам и слез в подушку.

Он был стоек и 2 раза за смену пригласил меня на танец.

Да, мы вместе с ним придумывали концерты, играли разные роли, генерили идеи как вулкан. Но это «в рабочее время». После него я не существовала.

Мы уехали и обещали писать…

Он не написал ни разу за 2 месяца.

Ух, я же взрослая девочка. Я влюблена! Или этот шанс, или никогда. Первое, самое трепетное и воздушное МОЕ. И я знала номер его школы.

Придя домой 1 сентября с линейки я провела работу с мамой. Эта школа меня ничему не научит. Я была оочень убедительна. Мама пошла со мной забирать документы из школы. Говорила я, много,убедительно и очень оскорбительно к одноклассникам.

Слышали это директор школы и мама. Мама стояла в шоке, директор кивала. Документы мне отдали.

И я повезла маму в «школу моей мечты». Развалюху в центре города, где училась моя любовь.

В школу меня взяли, училась я там на левой пятке правого глаза, и меньше 4 у меня не было никогда.

Моя любовь пришел в шок, а потом понял, за месяц я покорила весь класс, я решала сложные задачи медалисткам. Я всегда давала списывать тем кто на задней парте. Мне даже хватала времени на 3 решить их вариант. Меня обожали все, учителя, одноклассники, подружки, старшеклассники – им я помогла расписать арку Цоя. За право отнести мой портфель дрались.

А я любила его. Люто, до дрожи в коленях. А он меня нет.

Я не знаю, кто был на тот момент популярнее в школе, чем я. Я не знаю вообще, любил ли он кого нибудь кроме себя. Я стала из за него звездой, а он…

Он пригласил меня с подругой домой к себе. Центр города, деревянные развалины, туалет - очко в подъезде, печкой топим. Мы вошли, он содрал с меня свитер и лифчик. И сказал – «Любишь? Терпи». И начал мять титьки на глазах у своего друга и моей подруги. И я ему врезала. Сильно врезала, он отлетел и ударился о печку. И я даже имела беседу с участковым, и по делам несовершеннолетних. Одну.

И вот после этого, как отрезало. И не участковый был тому виной. Нифига. Как он мог, это же подло.

Вот говорят, расставаясь, бросая, надо терпеть, время лечит и все такое. Отрезало. Встала утром, вот урод. Нет, ненависти тоже не было, и это странно. Наверное, я позитивнее смотрела на мир.

Я до сих пор вспоминаю о нем с сожалением. Мне его жаль. Пусть он живет сейчас хорошо. Пусть ему будет счастье. Как хорошо, что я тогда не совершила лишнего.

И я вернулась в свою школу и доучилась со своим «быдлом» у нас же рабочий район. Одна четвертая моего класса посетила тюрьмы, вторая их половина, на тот момент, беременная или с 1-2 детьми оттуда их неистово ждала. Одна малая часть четвертая моего класса скололись. Ну и у нас есть 2 учительницы начальных классов, одна секретарша, действительно хорошая, один дворник, одна проститутка (кстати, открывшая в результате свою парикмахерскую, не зря работала). Один программист, действительно хороший – но он научился этому после, одна актриса, один бизнесмен, он начал работать сразу после 9 класса. Сам себя выучил.

Но как только мне говорят, - «Любишь, Терпи» я встаю в стойку до сих пор.


Чукча - плохой писатель, у него с грамотностью беда.


Спасибо всем моим подписчикам.

Я вообще не верю, что вы это хотите читать. Я когда увидела, что вас 32, я аж заорала. Так не может быть. Но вы есть, я постараюсь вас не расстраивать. И если честно, вы согрели мне душу, как поглаживание по самому мягкому месту, как шепот - пиши, пиши еще)

6
Автор поста оценил этот комментарий
а я в 13 смотрел мультики
сейчас 27 и ничего не поменялось

какая там любовь в этом возрасте?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

:)  +

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично написано. И как же здорово, что история сложилась именно так! Всегда приятно, когда читаю о личности, способной на сильные чувства, на поступки, при этом умеющей себя понимать, ценить и за себя постоять.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не удержался. )

в тему попалась картинка. :)

Иллюстрация к комментарию