О качках и слабоумии.

В последние несколько лет стало модным вести здоровый образ жизни: не пить, не курить, правильно питаться, ходить в спортзал и так далее. И безусловно, это очень хорошо, полезно. Но все хорошо, что  в меру. А теперь приведу яркий пример своих слов.

Бытует мнение, что все, кто ходит в качалку - больше ничем не интересуется, они тупы и ограниченны. Безусловно, это не так, а такое мнение у многих сложилось из-за поведения некоторых индивидов, про которого сейчас я и расскажу.

Был у меня парень, назовем его Леша. Когда мы начали с ним встречаться, это был милейший парень, с которым мне было весело и интересно, у нас были общие вкусы на книги, фильмы и музыку. Тогда он занимался акробатикой, и как и все акробаты был достаточно худым.

Во время наших отношений он ушел из акробатики, порвал все отношения с друзьями, а потом у него появилась навязчивая мысль - накачаться. Я не придала этому большое значение, ну хочешь - пожалуйста (хотя много раз говорила, что мне не нравятся "горы мышц"). Все бы ничего, но помимо походов в качалку, у Леши изменились интересы. Теперь  книги он читать перестал, все фильмы, которые он смотрел были о спорте, а потом и вовсе перестал смотреть фильмы - был только youtube и видео о бодибилдерах. Музыку нормальную он тоже перестал слушать, его плейлист состоял только из треков под названием "Музыка для тренировок". Все эти изменения происходили постепенно, в последствии начали меня напрягать, но я надеялась, что перебесится. Как бы не так.

За три месяца до нашего расставания мы начали жить вместе, тогда уже "качалка головного мозга" была на пределе. Леша был "на массе", и мне приходилось по полдня стоять у плиты и готовить тазиками еду (тем количеством еды, что он потреблял за день, можно было бы накормить всех голодающих детей маленькой африканской страны, не меньше). Тогда было лето, я села на диету, дабы привести себя в порядок, кушала мало, из-за чего мой собственный парень начал чуть ли не каждый день оскорблять и стебать меня из-за этого, насильно пытаться накормить. Я устала от таких вечных скандалов, его зацикленности на одном и том же, ведь нам даже не о чем было поговорить. Мы расстались.

В результате всего, человек все свои планы на жизнь просрал. Пошел в армию вместо того, чтобы поступить в университет (он до этого пытался 2 года подряд поступать). Я же мало того, что не выдержала таких изменений в человеке, так еще от знакомых узнала про то, что он мне изменял. Уехала в другой город и наладила свою жизнь. Он же в свою очередь все же накачался, пришел с армии, поимев серьезный букет заболеваний, среди которых болезни сердца и суставов. Вот вам и качалка.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так оно, когда привязываешься к человеку. Ему было похуй на тебя, а тебе на него - нет. Его интересовало только то, что интересно ЕМУ.
В семье должно царить взаимопонимание и не должно быть никаких "я хочу, значит ты сделаешь так, как я хочу". Или иначе, зависит от твоих фетишей.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может его жизнь к лучшему изменилась? Раз он всё поменял и начал действовать для себя? Делать то, что ему нравится? Мож он делал вид что ему читать нравиться и фильмы смотреть какие ей тоже по нраву? Просто обрёл уверенность в себе и бросил её, друзей лишних отсёк вот и всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, ты опоздала.
Все бы ничего, но сейчас создается впечатление что обсирать ЗОЖ популярнее, чем быть ЗОЖником.



А вообще да. Больная тема. С бывшим одноклассником дружили до 5-6 класса. Были гиками на всю голову - смотрели ЗВ и Стартрек, подобной темой увлекались. Пытались, помню, запилить световой меч)))
А потом в Сашке чет щелкнуло. И все пошло по твоему сценарию. В итоге ходит сейчас гора мышц без интересов...
Эх. Был пацан и нет пацана.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из текста я понял следующее - Когда он начал изменять не известно, 2 года безуспешно пытался поступить в университет, расстались через 3 месяца как съехались.

Больше похоже на  то что он ничуть не изменился, а качалка притянута за уши. Расстались, чисто, на бытовой почве.

Автор поста оценил этот комментарий
Так не в качалке же дело. Человек изначально такой был