Ну, все как обычно...

Тут, в Приморье, проходили выборы губернатора. И учавствовали в них 2 кандидата. от КПРФ шел Ищенко Андрей Сергеевич. От ЕдРа - Тарасенко Андрей Владимирович. И, что удивительно, на момент подсчета 98.77% голосов лидировал депутат от партии КПРФ Ищенко Андрей Сергеевич. Но!!! А, что я вам буду рассказывать, сами смотрите...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И тут внезапно, ХОБА...

Ну, все как обычно... Выборы, Зима, Единая Россия, Вброс, Текст

И у нас побеждает кандидат от ЕдРа, Тарасенко Андрей Владимирович. Всем спасибо, до свидания!

https://www.mk.ru/politics/2018/09/17/na-vyborakh-v-primore-...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

212
Автор поста оценил этот комментарий

А че собственно удивительного? Они даже на этих выборах не парились и ничего не делали. Раньше хоть дорогу чинили и еще что-нибудь, а в этот раз даже париться не стали. Дорога во владивостоке вся разбитая, горячей воды нет во многих домах по 2 месяца...

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
А чё голосов то меньше на 5 штук стало?
раскрыть ветку
404
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все так удивляются, почему это мол КПРФ не поднимает вой, не опротестует и т.п. Ведь у них и поддержка есть и средства. Да потому что Аксиома Эскобара это, а не выборы. Там уже все давно делено-переделено между партиями. Вплоть до того, кто и какую часть бюджета пиздит и из какого региона. И всех все устраивает. Кто начнет залупаться, получит геморрой и проверки всех ведомств, которые вообще существуют. Кому нужно ссать против ветра, когда можно разворовывать страну к хуям. Честные политики, как правило, на самом низком уровне и их даже там шаром покати. Как недавно было с мужиком, голосующим против повышения пенсионного возраста. Против него тут же завели уголовку. То что они друг-друга хуями поносят на всяких говношоу, так это как-раз для видимости, чтобы народ смотрел в зомбоящик и у него создавалось ощущение, что там хоть какая-то борьба идет и отстаивание прав населения. Так вот хуй, нет там нихуя. Они сначала друг-друга водой на камеру обливают, морды бьют легонько, за пиджаки таскают, а потом за камерами едут в одну сауну проституток снимать на казенные деньги. Я вообще хуею, что в справедливость еще кто-то верит, как и в то, что там что-то можно поменять. Але, ку-ку, вы блять в своем уме ? На всю страну показали, что есть судья без диплома, которая пиздит бабло тоннами, которую поставила в 90е братва. За которой тысячи дел сфальсифицировано. Она как работала, так и работает. Когда судьи отказались публиковать свои доходы, просто послав население в жопу, тоже никого не смутило ? Там такая коррупционная машина налажена, что никогда и никто в одиночку ничего с ней не сделает. И будут крутить голоса, как захотят. А массово никто никуда не выйдет, по очень простой причине - сейчас не 17 год. Возможностей куча. Зачем лезть в залупу, если можно дать детям образование и пусть они едут туда, где всей этой грязи в разы меньше(надеюсь никто не думает, что есть страны победившие коррупцию целиком на всех уровнях). Молодым людям, которые в первую очередь должны отстаивать свое будущее, им тоже это в хуй не впилось. Они спокойно отучаться, подтянут язык и уедут. Прыгать жопой на амбразуры и воевать с системой в стране, в которой тебя могут закрыть за репост по щелчку пальцев, не будет ни один адекватный человек. Потому что не существует святых людей и при желании, покопавшись в грязном белье, на каждого можно накопать даже не на одну статью.  Это уже не говоря о том, что даже искать особо не нужно, вспоминаем Хахалеву, студента, опиздюлившего хача в целях самообороны, и тренера, который даже при наличии видеофиксации и общественного резонанса, сидит уже который месяц по крайне неприятной статье.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

В три ночи была новость о том, что обработано 95,10 процентов бюллютенией. У Ищенко был перевес в 6% почти по краю. Как они так быстро подкинули Тарасенко, что он внезапно набрал больше, чем в среднем имел?

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Там все прекрасно! Было за Ищенко 245 095 голосов, а стало 245 090. :)))) То есть 5 человек передумало, забрало взад свои бюллетени и переставило галку. :)
раскрыть ветку