новости с украины чисто поржать

Окружение Ляшко напало на бойцов Нацгвардии и тяжело побило полковника-участника АТО
Политик Олег Ляшко, который пиарится на помощи воинам АТО, опять запятнал свою репутацию


Минувшим вечером в центре Киева представители Радикальной партии пошли на конфликт со служащими Нацгвардии и еще и избили участника АТО, который только что вернулся с Востока, говорится в сюжете ТСН.

Около 22:00 часов до исторического старого здания в элитном районе Киева приехала группа молодых людей. Бойцов Нацгвардии, которые охраняли объект, внезапные гости проигнорировали. Охрана вызвала подкрепление.

«Приехали около 15 неизвестных лиц на данную территорию. Они не смогли дать ответ, для чего они приехали. После чего военнослужащие известили часть, которая направила туда группу. По прибытии группы на данный объект, встретившись с данными лицами, лица не дали никакого ответа, после чего началась потасовка», — рассказал врио командира части 3068 Национальной гвардии Олег Кравченко.

«В воинской части существует лицензия на предоставление охранных услуг на территории заказчика. И в соответствии с соглашением ребята охраняли объект», — пояснил он.

В ночной стычке пострадали несколько представителей Радикальной партии Ляшко и полковник Нацгвардии. У последнего тяжелые травмы. По словам свидетелей, его били его же каской.

«Нанесены тяжелые травмы головы. Он находится в госпитале», — рассказал Кравченко.

Один из участников событий попытался было дать комментарий журналистам о том, что произошло ночью. Он назвался помощником нардепа Олега Ляшко и депутата Киевсовета Игоря Мосийчука. Сказал, что приехал выполнять поручения по выявлению в здании игорного заведения. После чего товарищи свидетеля со словами «Ты что, дебил?» отвели его подальше от журналистов.

За ночной схваткой начато досудебное следствие по статье 296, ч. 4 — хулиганство.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. Ляшко трахнули в конце то концов или нет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Волки от испуга скушали друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий
«В воинской части существует лицензия на предоставление охранных услуг на территории заказчика. И в соответствии с соглашением ребята охраняли объект»
Крыша, епт.
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ему уже репутацию то пятнать.На коричневом пятен не видно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чем холоднее будет становится тем больше таких историй будет
как крысы в бочке друг друга перегрызут