Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости дня

1) Советник президента США по науке заявил, что американцы не были на Луне. Ура, шароебы наконец-то прозрели — притяжение трех черепах можно преодолеть только на ватнико-хохловском двигателе бугуртного сгорания, работы над которым только ведутся. Зовут нашего героя Дэвид Гелентнер, который сам опровергает свои слова о глобальном потеплении, поднимая температуру атмосферы горением пуканов американских "зеленых". Видать, Трамп нанял тролля для отвлечения внимания от себя.



2) Улюкаев, попавшийся на взятке в 2 млн долларов, заявил, что деньги ему подбросил лично Сечин (глава "Роснефти"). Также обвиняемый считает уголовное преследование провокацией ФСБ. Однако суд такой срыв покровов не оценил, и передать дело обратно в прокуратуру отказался. В общем, Улюкаев ни в чем не виноват, так получилось, не фартануло.



3) В Ливерпуле церковь лечит гомосексуализм голодом. Видать, организм, находясь на грани выживания, активирует инстинкт классического размножения, но это не точно. Либо британские геи не могут долго протянуть без чизкейка, что приводит к слому всей системы.



4) Пакистан закупит у Украины 100 танков "Оплот". Это те самые, которые рвут любой танк за секунды, хотя существуют в количестве пяти штук в разобранном состоянии — настолько жесткие, да. Кстати, совсем недавно Таиланд отказался от украинских танков, так как "Оплот" оказался, кхм, непригодным говном. Господа милитаристы, расчехляйте свои мемы.



5) Азербайджанец пырнул заточкой из шампура таджика из-за украинки. Цвет многонациональной дружбы расцвел в Москве, где Ивано-Франковский суккуб была сиделкой у пенсионерки. Жизнь прожить нужно так, чтобы за тебя дрались азербайджанец и таджик. Хм, а что, если постоянные драки на стройках, это рыцарские турниры за сердечко избранной?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Луну бы поподробней. А то уже кто-то только не признавался, и все лунодрочером недостаточно. Кубрик же все рассказал. И не  убеждайте меня, что это актер).

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят , тут наверно юмор да? Или что то не понял?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Ливерпуле церковь лечит гомосексуализм голодом.

-- Чем ты привлекаешь девушек?

-- Хлебом.

-- Но ведь девушек не привлечь на хлеб?

-- Это только первые 3 дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо только здесь этого дерьма.