Новое кидалово - МТС Музыка

📌Об этом не стоило писать, если бы МТС не предпринимал попыток снять наши кровные деньги со счёта. Однако, кто-то из вас, когда звонил другому человеку, наверняка слышал, как у него вместо привычных гудков играет музыка. Играет и ладно. Вдруг, ваш собеседник поставил мелодию. Имеет право, верно? Но случай этот примечателен тем, что как правило, самому себе позвонить не удаётся, и обнаружить, что у тебя стала играть музыка, также нельзя (если кого-то не попросить). Отметим, что услуга эта оказывается МТС в принудительном порядке. Читайте: подключена ПОМИМО ВАШЕЙ ВОЛИ. Правда, бесплатно, но на 30 дней. Потом, если вы её не отключили в течение того же срока, она становится платной и будет производится списание 100 рублей ежемесячно.

📌Что делать, если обнаружили музыку при вызове. Обязательно сообщите своему другу. Пусть он позвонит оператору 0890 и отключит эту опцию (в личном кабинете она может не отображаться).

Новое кидалово - МТС Музыка МТС, Музыка, Счет, Баланс, Услуги, Развод на деньги, Негатив

Походы по Крыму и Кавказу

107 постов77 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: ругаться матом, поливать грязью друг друга, проводить рекламу и антирекламу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

МТС Music - это подписка на музыку.  Такая же как Apple music, Яндекс.Музыка, Google Music


В посте пишет автор об услуге МТС Гудок, она бесплатна первые 7 дней. Если придет СМС, не надо удалять и говорить что ее не было, просто отключайте в личном кабинете или в приложении Мой МТС.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мошенничество чистой воды! Завладение чужим имуществом! Пора уже создать сайт на котором собрать сотни обманутых людей для подписания коллективного заявления в прокуратуру, а также нанять адвоката и забубенить им иск со всеми вытекающими и привлечь этих сукиных детей к ответственности! Сколько это ещё будет продолжаться. Эти скоты сняли с меня 170 рублей за эту музыку, которой я не пользовался. Благо случайно увидел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@negent, давайте поможем вам во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Автор поста оценил этот комментарий
На мегафоне тоже весело. Приходит смс,

Для Вас есть интересное предложение - "Включайся! Слушай" со скидкой 20%. За 360 руб. каждые 30 дней дома и в поездках по стране Вам будут доступны:
- Безлимитный интернет
- 500 минут на все местные мобильные номера
Условия Вашего тарифа изменятся при следующем списании абонентской платы после 10 мая, о чем мы Вас оповестим. После перехода включите безлимитный интернет: mlk.mgfn.ru
Нравится старый тариф, и Вы хотите его сохранить? Наберите *105*1427#