НОНКОНКОРДАНТНОСТЬ

Сегодня я расскажу вам новое слово, хотя вот его значение новым для вас быть не должно в принципе. Слово это НОНКОНКОРДАНТНОСТЬ. Это у нас генитальный ответ, если просто. Сразу скажу, этот пост основан на статьях Эмили Нагоски. Это такая очень умная мадам, которая является экспертом в области полового воспитания с опытом работы более двадцати лет. Ну и еще она сексуальность исследовала во всяких ваших институтах. Барышня крайне умная, так что полезным будет почитать хоть какие-нибудь её работы.


Так, я отвлеклась. Девушки не дадут мне соврать, часто бывает так, что твое тело «течет, аки Ниагара», а на самом деле секса не хочется вот совсем. По заявлениям той же мадам Нагоски, у мужчин генитальный ответ совпадает до 50%, то есть в половине случаев интенсивность притока крови к гениталиям совпадает с тем, насколько возбужденным он себя чувствует. По её же заверениям, у девушек такой процент крайне мал, всего 10%. Ну такое, скажу я вам. Цифра и правда небольшая. Потому никогда не надо судить о возбуждении девушки, по количеству выделяемой смазки. Да и в целом по ней судить не стоит. Не знаю зачем, кем и на каких основаниях, у многих людей в головах существует ложная истина, мол намокла, значит хочет. Ну и это еще активно форсится теми барышнями, которые просто не умеют говорить четкое «нет».


Тут важно понимать, что стрелочка крутится. Почему утренний стояк у мужчин не говорит о возбуждении? Также мужчины не дадут соврать, что головой вы можете хотеть коитуса, аки подросток в пубертатный период, а вот ваш член никак не хочет вам с этим помочь. Тут лжи нет, конечно же. так почему девушки просто обязаны быть возбужденными, если хоть немного, но намокли? а если она говорит вроде даже четкое и ясное «нет», то многие сразу начинают думать, что это ложь, вранье и провокация? Мол, сама не знает чего хочет, щас я ей докажу обратное, ога. А потом мы еще и не логичные с какого-то перепугу. Вот вам мнение отличного секс-блогера Тани Никоновой, и я с ним полностью согласна, ведь сама не раз с таким лично сталкивалась. «Идея «на самом деле хочешь, но подавляешь свои желания, и мы их сейчас выпустим наружу, хоть ты и сопротивляешься» — очень распространенная и очень вредная. Особенно часто она применяется против женщин, которых принуждают к сексу, и смазка начинает выделяться в процессе. Предъявляется как доказательство, что женщина все же захотела, поэтому мужчина все сделал правильно, хотя на самом деле смазка выделяется, потому что это снижает риск травмы, — примерно как слезы появляются на сильном ветру».


Так что держим эту инфу в голове более чем постоянно, это важно. Тогда и ваша мадам будет рада тому, что вы внимательны к ней и её телу, ну и соответственно взаимопонимания и доверия станет в разы больше. говорить надо друг с другом, котики, искренне и честно, тогда и проблем в отношениях практически не будет.

кучу остальных типа клубничных и не только постов можно найти вот тут https://t.me/sayofthesex
а еще у нас чатик свой есть, правила только внимательно читаем в закрепе, чтобы в бан не улететь.

https://t.me/sayofthesexchatt

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: чё хотела сказать?

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас как раз читаю ее книгу. Действительно очень умная женщина и хорошо пишет, правда, временами ее заносит в какой-то бодипозитив.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то эксперимент в вакууме...

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, возможно ли перенести пост в Уголок Извращений?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку