Ничему людей жизнь не учит, или Воспитатели в законе

Племянник ходит в государственный Детский сад. Ходит уже давно, года эдак три. Месяца четыре назад, одна из воспитательниц уходит в декрет, на замену приходит новая апайка( так в казахских садиках называют воспитательниц). Пару недель назад один из «одногруппников» племянника случайно проговорился, что их в садике бьют. Мама забила тревогу и остальные родители окольными путями выяснили у детей правду. Оказалось, эта апайка бьет детей линейками, пинает по ногам, заставляет голых, в одних трусисишках детей стоять на холодном полу, и прочие садистские «прелести». Помимо всего этого, она выбрала двоих детей из группы, мальчика и девочку, чтобы они были «смотрящими» и били неугодных ей детей.

В общем, родители, когда узнали такие подробности, чуть не поседели. Завели дело, воспитательницу уволили. Назначили группе другую. И что вы думаете? Новая апайка тоже бьет детей, только уже немного другими способами. И это притом, что весь Детский сад уже гудит. Так что это? Слабоумие и отвага? Или неудержимое желание побыть маньячкой?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сссукк! Как это вытерпели отцы то? Я вот хз, вспыльчив что пиздец. Дочь подрастает. Либо в частный, либо дома штоль.... Смотрел видео, как отец наказывает няньку, которая издевалась над его ребёнком. У меня прям чувство удовлетворения, шо капец.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Власть. Власть развращает людей.


Поставьте камеры в группе - и сразу власть над детьми превратится в обязанность воспитывать.


Ну и безнаказанность. Один раз ударила - ничего, второй раз ударила - ничего, в третий и последующие разы будет бить не раздумывая.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в садике были две воспитательницы, которые наказывали детей тем, что заставляли снимать трусики. Как вспомню, сразу плакать хочется (. Одну из них потом видела в профилактории, в котором я работала. Смотрела на эту старуху и думала: - Не сдохла ещё, старая тварь?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Определённый психотип, люди с которым устраивают заведующую, которая и принимает таких на работу.
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в том, что нормального воспитателя те же самые родители заебут своими претензиями не по делу. Вот и получается так, что все нормальные давно из этой отрасли ушли и остается только такая шелупонь.

раскрыть ветку