Нежданчик.

Приветствую.

Было это в году так 2007 примерно. Жил я тогда в многоэтажке в трешке. Затеяли мы очередной ремонт .Ну и я начал изучать газетку "Из рук в руки" на предмет строителей-ремонтников. Обзвонил пару тройку объяв и остановились на тетеньке с приличным опытом с ее слов. Цена была средняя - не дешево не дорого. Приехала ровнять стены и клеить обои.  Проводила работу - получала расчет этапами.  Я проверил первую работу (комната) все хорошо более менее на мой взгляд обывателя . Далее особо не лез. Работает и работает.  Закончила она кухню ,жена без меня оплатила. Я приезжаю вечером с работы. Куча косяков. Обои были самые сложные и дорогие.  Жена не в теме вообще - т.е. не проверила . Звоню этой тетеньке.  Та не вопрос ,завтра приеду. И все ...... Тишина.

Звоним через некоторое время с другого номера . Опять ,да да я приеду все исправлю.И снова тишина.

А потом вообще стало абонент не абонент. Трай эгейн лэйта,кароч.

Ну я простил и забыл думаю это ты зря!

В общем позвонил своей знакомой в газету эту рассказал все.Она дала мне ее данные (на всякий случай) .

И через некоторое время она мне дает ее новый телефон, пациЭнт дал снова объяву об услугах но на новый номер.  Звонит туда уже моя сестра - просит сделать ремонт на кухне. В общем тетенька приезжает и делает . Ровняет стены и клеит обои. В день расчета мы подъезжаем вместе с сестрой и улыбаясь говорим "спасибо!". Тетенька все поняла и молча поехала домой.

ЗЫ. Обои у себя на кухне пришлось покупать снова и переклеивать за свой счет. А сестре ремонт пошел подарком.Чего не сделаешь для родни :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то, обычно такие строители дорожат своими номерами и им гораздо дешевле переделать нежели потерять кучу заказов с сарафанного радио, ведь их номер передается из уст в уста

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Без шума и пыли. Молодцы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наказали так наказали.   Сделаю предсказание любой фигни по любой фигне, цена низкая, полная гарантия. Если прогноз не сбудется - верну деньги.  Спасибо.   

7
Автор поста оценил этот комментарий

ну и тетка тоже .. поняла что не прокатило, что теперь выеживаться ) хотя так редко бывает

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Усынови, батя! Стены кривые, обои... ээх!