Немного переформулируем вопрос.

В темах про экстрасенсорику, основной контраргумент - "Почему нет экстрасенсов, что сколотили богатство, делая ставки на события в спорте?"


Вопрос намертво ставит в тупик любого про-экстрасенсорика, это правда.


Однако немного переформулируем вопрос - "Почему мы ничего не знаем про экстрасенсов, что сколотили состояние делая ставки на события в спорте?" И вот тут ответ, внезапно, становится сверх-очевидным, не так ли? Забавно, но легкая коррекция самого вопроса дает четкий ответ.


Тег "без рейтинга", если что.


ps. Я два года пытался пригласить г-на Панчина,создателя Премии Гудини,  либо его доверенное анонимное для меня лицо,  к знакомому экстрасенсу. Г-н Панчин твердо отказывался от любых форм взаимодействия, исключая - "привезите экстрасенса ко мне в Москву!"


pps. тег - "Без рейтинга".

12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Панчину поступает подобны предложений по сотне в день. То в Нижних Запупыньках бабка - точно ведьма, то в Верхних Васюках наследственный маг.  Вот что б не мотаться по всем углам нашей необъятной - и выдвинуто условие приезжать на демонстрацию в Мск.

Ну а если Ваш "экстрасенс", не являясь нетранспортаельным по медицинским показателям, не желает совершить 1 путешествие - это уже прямо указывает на его, мягко говоря, жуликоватость.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы экстрасенсы были на самом деле, армия давно разобрала бы их по винтикам в своих военно-исследовательских лабораториях, и наштамповала на конвейере солдат-пирокинетиков, например.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так привезите экстрасенса в Москву. Если он не в Австралии сейчас, премия покроет все расходы

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в каком-то видео один дядька рассказывал про премию такую же, только американскую. На которую пришли водоискатели с рамками. Для них закопали трубы с водой. Обычные, полиэтиленовые. И они лоханулись, не смогли их найти. Статистически достоверно не смогли. Я очень хочу, чтобы экстрасенсорика, магия, фаерболы и пси-штормы существовали, но что-то практика не показывает ничего хорошего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выочемвообще

раскрыть ветку