Немного личного мнения.

В интернете сейчас форсится тема с "группами смерти". "Синий кит"...бла бла бла. И знаете, что я хочу вам сказать? В моей жизни было много плохого. Достаточно, чтобы какой нибудь идиот посчитал это поводом для самоубийства. Но в том то и дело, что только идиот. Если ваш ребенок повелся на "Синего кита", поздравляю, вы плодите имбицилов. И дело не в воспитании, не в давлении окружающих. Дело лишь в том, что у идиотов рождаются идиоты. Это не зависит от воспитания, просто мозг уже работает не достаточно хорошо. С самого рождения. И так было всегда. Вы думаете, что кто то виноват в смерти детей, кроме самих детей? Серьезно? Откройте глаза, идиоты плодят идиотов, чтобы те в свою очередь сделали тоже самое. Знаю, что нахватаю минусов, но бомбит адски. Не вините никого в своих бедах Есть только вы и ваша тупость. А ДЛЯ ТЕХ, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ПОЯСНЮ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ, ПРОСТО ОНИ ТЕРЯЮТСЯ СРЕДИ ТОЛПЫ ДЕБИЛОВ,

14
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, суицидальные мысли время от времени возникают практически у каждого подростка. Но ведь большинство подростков - с ними успешно справляется. У современных подростков мало проблем, с которыми действительно надо справляться - вот и расслабляется психика, и оказывается неготовой к малейшим стрессам. А "группы смерти", подталкивающие детей к самоубийству - это всего лишь использование этого "бага" подростковой психики. Если у вашего ребенка будет достаточно интересов и задач, которые надо решать - вся эта "пропаганда самоубийств" просто пройдет мимо его ушей.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Тут столько всего, что можно опровергнуть, что я просто сообщу - говно твое мнение, да и высказано оно не особенно интересно.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа, если в 13 лет я слушала многоточие и думала о смерти, то мне лучше сейчас не плодиться? Генетика плохая все дела
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я твой куратор в игре "Опять не высплюсь".
И первое задание ты уже выполнил.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило причина суициидальных мыслей у подростка это громадная разница между миром в котором его воспитывали и суровой реальностью. Потому и проблемы с которыми он сталкивается кажутся ему нерешимыми. Так что детей лучше пиздить с малку, приговаривая "не мы такие, жизнь такая".
раскрыть ветку